СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Септонест (или скандонест) и грудное вскармливание

Здравствуйте! Мне сегодня удалили зуб, с применением для анемтезии то ли септонеста толи скандонеста. Врач на мой вопрос: сколько нельзя кормить ребенка, ответил: я точно не знаю, но лучше дня 2-3. А в интернете прочитала что можно сразу КПК отойдет заморозка. Проясните пожалуйста: сколько не кормить ребёнка? (Ребёнку 2 месяца)
педиатрия медицина     #1   24 апр 2015 19:55   Увидели: 35 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Елена! После приема лекарства в течение суток молоко лучше сцеживать, а на следующий день можно уже кормить малыша

Задайте свой вопрос по педиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Опасность облучения при КТ   2 ответа

Умоляю специалистов ответить на мой вопрос ! Сыну делали МСКТ грудной клетки в возрасте 17 лет. Об опасности дозы облучения никто не предупредил. Когда я прочитала в интернете об опасности у меня была истерика, что я подвергла здоровье своего ребенка опасности. В течение 5 лет было 6 рентгенов грудной клетки. И вот 30 мая скорая помощь отвезла сына на МСКТ по подозрению на короновирус. Теперь я просто схожу…
  02 июл 2020 21:28  
👍
0
👎 02

У ребёнка повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы   2 ответа

Добрый день. Ребенку 8 лет. Сдавали анализы для госпитализации для операции по удлинении уздечки п.ч.. В клиническом анализе крови Нейтрофилы (общее число) 29.6%, абс. 1.72. примечание: "При исследовании крови на гематологическом анализаторе патологических клеток не обнаружено. Количество палочкоядерных нейтрофилов не превышает 6%. Лимфоциты 60.4%
Все остальные анализы на вич, гепатит, сифилис и пр. отрицательные/норма. Вирусными заболеваниями…
👍
0
👎 040

Можно ли кормить ребенка грудью после лечения зуба с применением укола лидокаина   40 ответов

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, сегодня вынуждена была обратиться за помощью в стоматологию (острая зубная боль), там мне сделали рентген и анестезию с применением лидокаина. Врачи в стоматологии заверили, что кормить после данных процедур можно, но в инструкции к лидокаину написано, что противопоказано грудное вскармливание. Педиатру нашей детской поликлиники дозвониться не могу, очень нужна квалифицированная помощь. Ответьте, пожалуйста, можно…
  13 фев 2013 13:19  
👍
0
👎 01

Ультракаин   1 ответ

Удалили зуб. Анастезия ультракаин... Через сколько можно кормить ребеночка и нужно ли перед кормлением сцеживаться
👍
0
👎 01

Грудное вскармливание   1 ответ

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста. Можно кормить ребёнка грудью,если маме назначили антибиотик амоксиклав 375 мг 3 раза в день?
👍
0
👎 01

Повышены лимфоциты в крови у ребенка 9 мес   1 ответ

Доброго времени суток.Будте так добры,проясните ситуацию!нам 9 мес.За это время несколько раз сдавали общ ан крови,первый раз в мес-все в пределах нормы,а вот дальше началось...в 3 мес лимфоциты-72,гемогл-101,остальное в норме,в 6 мес лимфоциты-74,гемогл-107,остальное в пределах нормы,а вот в 9 мес:лимфоциты-82,лейкоциты-10,5,сегменты-10,остальное в пределах нормы.За все время была лишь инфекция мочевыводящих путей в 7 мес,кот благополучно вылечили,после…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024