СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 13

Сексуальные расстройства

Нужна консультация ваших специалистов
психиатрия сексология медицина     #1   20 апр 2012 11:54   Увидели: 21 клиент, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Не могу не кому отказать.......,что мне делать?
👍
0
👎 0
Всё-таки Вам нужно проконсультироваться у врача-сексолога и психотерапевта.
Ваша "особенность" и сексуальная возбудимость может стать для Вас большими неприятностями.
👍
+1
👎 1
К сожалению психологи могут не помочь, так как эти вещи связаны с физиологией, а изменить свою природу очень сложно. Ведь это — насилие над собой. В подобном случае есть два способа. Один — насилие над собой, но физиологию не изменить. Это физиологическая потребность, не психологическая. И связана она с работой гормональной системы. Второй способ — следовать своей природе. При этом нужно обратить внимание на следующие моменты. 1) Задать себе вопрос — получаю ли я удовольствие от этого? И добиться того, чтобы получать удовольствие, не думать о партнере, а отдаваться своему желанию, максимально удовлетворять саму себя в этом процессе. 2) Хотя это должно быть первым — предохраняться и соблюдать гигиену и антисептику. 3) Принять себя такой, какая Вы есть, полюбить себя такой какая есть и не испытывать чувство вины за то, что такова Ваша природа. Следовать своей природе, а не бороться с ней. И тогда, возможно, что в определенный момент Вы пресытитесь и это прекратиться само собой. Пока Вы боретесь с собой и со своей природой, будет хотеться еще больше.

И четвертый момент. Описан в Бхагавадгите: "Однажды молодые пастушки игрались с молодыми пастухами, но сколько и как не длились любовные утехи, девушки не получали удовлетворения. В это время мимо проходил Господь Шри Кришна. Тело Его подобно грозовой туче, а ступни красные, как листья таласи. Следы на земле от ног Его также были красные. И тогда девушки взяли землю из следов Господа Шри Кришны и намазали ею свои груди и сексуальный жар прошел". Смысл притчи такой — если направить сексуальную энергию на духовное развитие, буквально в голову, то желание секса трансформируется в нечто иное. Отсюда пункт четвертый — найдите секцию, где изучают Тантру и тантрический секс или обратитесь в даосакий центр, где изучают сексуальное кунфу или парное самосовершенствование. В Москве это Центр Целительного Дао Мантека Чиа.

Эти техники помогут обуздать Вашу физиологию. И это лучше, чем подавлять свою природу или глотать таблетки, назначенные психиатром.

Задайте свой вопрос по психиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 15

Психология   5 ответов

здравствуйте,мне 27 лет.я ни разу не работала,хотя у меня высш.экон образование. мне очень тяжело в коллективе,я чувствую себя скованно, неполноценной.стараюсь угодить другим, хотя чувствую что чел не стоит этого. что-нибудь скажу, потом думаю-зачем сказала, дура.в общем как мне кажется ,веду себя неадекватно порой, не могу устроиться на раб.я очень устала.помогите если можете.(в детстве были проблемы в семье, пил отец,возможно в этом причина.мне очень нужна квалифицированная помощь)
  07 апр 2013 18:54  
👍
0
👎 01

Лекарства   1 ответ

Психотерапевт поставил мне диагноз смешанное тревожное и депрессивное расстройства. Назначил мезепам и феварин. Много плохих отзывов. Немогу решится начать приём препаратов. Подскажите как они воспринимаются вместе.
  06 май 2019 21:06  
👍
0
👎 02

Антидепрессанты и Кавинтон   2 ответа

Можно ли применять антидепрессанты и Кавинтон?! Диагноз депрессивное расстройства! Лекарство подходят но постоянно головокружение! Хорошие отзывы о Кавинтон! Хотели попробовать пропить их от головокружение! Можно их применять с антидепрессанами?!
👍
0
👎 01

Азафен   1 ответ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне Психотерапевт назначил Азафен, а не является он седативным? Симптомы: отсутствие всех эмоций, чувств к родным, желаний, цели, мотивации, интереса к жизни, апатия, ангедония. Не сделает этот препарат хуже? Врач склоняется, что у меня эндогенная депрессия. Длится уже 7 месяцев.Потому что я и так как овощ, и мир не интересен... нет эмоций. Внимание, память все снижено( я консультировалась ещё с одним Психиатром,…
👍
0
👎 01

Рисполепт и Клозапин   1 ответ

Я принимаю Рисполепт (капли) — 6 мл в сутки и Клозапин — 100 мг в сутки.
Чувствую постоянно сильную сонливость,слабость, вялость физическую работу выполняю с трудом.Нужна ли коррекция дозировки?
  02 янв 2017 20:06  
👍
+1
👎 12

Эрекция   2 ответа

мне 21 год и мне нужна помощь у меня проблема с эрекцией я только один раз могу заняться сексом и то 2-3 минуты и все а последующие разы уже не могу что может быть и как исправить все это?
  04 дек 2013 13:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024