СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Седалищный нерв?

Добрый день. Вчера с детишками ездили на рыбалку приходилось сидеть на земле ,на одеяле. Когда приехали домой начало сильно болеть левое бедро с боку ,очень жжёт и при ходьбе сильная боль.Когда лежу или сижу боли нет.Муж говорит застудила седалищный нерв. Сегодня встала всё так же болит,пришлось сделать укол дексалгин,чтоб обезболить,надо же идти на работу.К врачу у нас попасть не реально,только по записи и то попадёшь через месяц. Помогите пожалуйста. Что принимать можно или колоть?
терапевты медицина     #1   17 сен 2018 08:53   Увидели: 39 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! Судя по Вашему описанию, речь действительно может идти о заболевании седалищного нерва. Но заочно невозможно ни уточнить диагноз, ни назначить лечение. Данный клинический случай относится к разряду срочных, необходимая консультативная помощь неврологом или терапевтом (или врачом общей практики) должна быть оказана в день обращения.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Как обезболить инъекцию если она болючая?   1 ответ

Здравствуйте, уважаемые доктора.Можно ли смешать Церетон с лидокаином или новокаинам ,что бы инъекцию обезболить ?
  01 июл 2019 12:34  
👍
0
👎 01

Прозерин побочка   1 ответ

Здравствуйте, в стационаре, после второй инъекции прозерина возник бронхоспазм: сухой сильный кашель часто в течение дня, дыхание стало более затруднено, были выделения из носа но сугубо прозрачные. Уже второй день длится этот бронхоспазм. От третьего укола прозерина я отказалась. Врач недоволен отменой, как так, хороший препарат. А я не простыла, реально хуже стало после прозерина, особенно после второй инъекции. Нормально, что побочка эта, этот…
  20 май 2017 16:52  
👍
0
👎 03

Боли внизу живота, в правом боку и частое мочеиспускание   3 ответа

Здравствуйте. Вчера вечером начались сильные ноющие боли в правом боку внизу живота. Обезболивающие таблетки не помогали. Невозможно было ни сидеть, ни стоять. Шевеление телом причиняла боль, особенно, если двигала правой ногой. Сегодня боль потупилась и перешла на весь низ живота и ко всему этому прибавилось частое мочеиспускание. Скажите, пожалуйста, что это может быть?!
  30 янв 2017 15:08  
👍
0
👎 02

,Боли в паху   2 ответа

Сначала были боли в коленном суставе,потом перешли на бедро.Вот уже три месяца обследуем и никак не находят ничего. А боли уже перешли в паховую область и уже второе бедро и коленный сустав болит.А так же поднялась температура 39 завтра сдаем опять анализы.Что с девочкой незнают.
👍
+1
👎 13

Не могу ходить   3 ответа

Здравствуйте,уважаемые Врачи! Пожалуйста помогите мне, у меня сильно болят стопы ног, болит каждый пальчик, на ногах( кажется) как будто натянута кожа, так, что как будто лопнет, особенно болит подъем ног. Боли жгучие и щипучие. Болят и в покое и в движении, особенно когда не двигаюсь какое то время, а потом долго не могу расходиться.Любое препятствие на пути мука,на бордюр или на ступеньки не могу залезть, ноги от земли почти не отрываются, шаркаюпо…
👍
+1
👎 12

Сохраняются ли лечебные свойства овечьей шерсти?   2 ответа

Сохраняются ли лечебные свойства овечьей шерсти (против болей в суставах, остеоартроза и т.п.), если она в одеяле, но не в пледе, а внутри плотного стеганного чехла, на который еще надет пододеяльник?
Имеет ли значения — обычная это шерсть или шерсть австралийских или новозеландских овец?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024