СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

,Боли в паху

Сначала были боли в коленном суставе,потом перешли на бедро.Вот уже три месяца обследуем и никак не находят ничего. А боли уже перешли в паховую область и уже второе бедро и коленный сустав болит.А так же поднялась температура 39 завтра сдаем опять анализы.Что с девочкой незнают.
терапевты медицина     #1   03 мар 2013 12:40   Увидели: 28 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Уважаемая Галина, температура и другие клинические симптомы указывают на воспалительный процесс. Советую не терять время, а начать антибактериальную и противовоспалительную терапию
👍
+1
👎 1
Надо сдать развернутый анализ крови.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Седалищный нерв?   1 ответ

Добрый день. Вчера с детишками ездили на рыбалку приходилось сидеть на земле ,на одеяле. Когда приехали домой начало сильно болеть левое бедро с боку ,очень жжёт и при ходьбе сильная боль.Когда лежу или сижу боли нет.Муж говорит застудила седалищный нерв. Сегодня встала всё так же болит,пришлось сделать укол дексалгин,чтоб обезболить,надо же идти на работу.К врачу у нас попасть не реально,только по записи и то попадёшь через месяц. Помогите пожалуйста. Что принимать можно или колоть?
  17 сен 2018 08:53  
👍
0
👎 01

Реакция на офлоксацин.   1 ответ

Здравствуйте . Моему мужу при простатите прописали Офлосацин , но после приема первой таблетки поднялась высокая температура , появились боли в паху , головокружение . Подскажите ,пожалуйста нужно ли продолжать прием этих таблеток? Сейчас нет возможности обратиться к врачу . Спасибо заранее за ответ.
👍
0
👎 03

Совместимость лекарств   3 ответа

Врач делает в коленный сустав укол Ферматрон совместив его с лидокоином в один шприц. Правильно ли это ?
👍
0
👎 07

Прием статинов   7 ответов

Здравствуйте. В 2010 году мне в коронарную артерию поставили стенд. Уровень общего холестерина на момент стентирования был 8.3. После операции в течении пяти лет принимал атоврстатин тэа в дозе сначала 20 мг., последние три года в дозе 10 мг. Каждый год сдавал кровь на холестерин, уровень его в крови был 3,8 плюс, минус небольшие отклонения. Последние семь месяце не принимаю статины. Уровень холестирина в крови при последней сдаче крови 27.10. 2015…
👍
0
👎 01

Азафен   1 ответ

Добрый вечер. Врач назначил Азафен в дозировке 50 мг 2 раза в сутки по поводу ПА. В первый день — сильная головная боль, анальгетиками не купируется. Продолжать ли прием препарата, или данная "побочка" будет на продолжении всего лечения. И второе — после отмены препарата не вернутся ли ПА?
  17 июл 2017 21:43  
👍
+1
👎 11

Болезнь   1 ответ

Добрый день! В течении длительного времени по утрам тошнота и рвота, тянущие боли в правом боку, которые отдают в пах и область пупка! Делали лапорасткопию, но ничего не обнаружили! Чем можно помочь в данной ситуации.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024