СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Сделала биоревитализацию препаратом JUVEDERM VOLITE 5 дней назад, папулы…

Здравствуйте! Сделала биоревитализацию препаратом JUVEDERM VOLITE 5 дней назад, папулы стали меньше (похожи на аллергическую сыпь) Но я прочитала на форуме что их в принципе не должно быть! Косметолог говорит, что это нормально и они рассосуться. Можно ли верить ее словам?
биоревитализация медицина косметология красота     #1   07 окт 2017 15:28   Увидели: 75 клиентов, 5 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ольга! Папулы могут некоторое время сохраняться, многое зависит от индивидуальных особенностей организма пациентки. В данном случае необходимо больше доверять своему лечащему врачу, чем анонимным участницам форумов. Кроме того, всегда можно очно проконсультироваться дополнительно еще у одного специалиста, и узнать второе медицинское мнение.

Задайте свой вопрос косметологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 косметологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 29

Биоревитализация   9 ответов

Уважаемые косметологи,помогите, пожалуйста!
После биоревитализации папулы держатся уже 2 месяца, особенно около нижних век, щеки тоже неровные, если присмотреться. Каким препаратом колола косметолог, она не помнит, но это точно гиалуронка . Я делала что-то типа УЗИ, скрининг кожи.
Биоревитализацию делала второй раз, первый сеанс курса прошел нормально.
Гиалуронидазу боюсь колоть, читала, что она разрушает и свою гиалуронку, кожа потом ужасная.
Что…
  06 сен 2013 10:56  
👍
0
👎 01

Сделала биоревитализацию дважды 8 мая и 2 июня, препарат Plinest Fast.   1 ответ

Здравствуйте! У меня такая проблема: сделала биоревитализацию
дважды 8 мая и 2 июня, препарат Plinest Fast. В обоих случаях папулы прошли в течении двух дней и все было нормально. Я живу в Азербайджане, лето жаркое, 15 июля я первый раз после процедур вышла на пляж, намазав лицо солнцезащитным кремом, как позже выяснилось — сильно просроченным и через пару дней все лицо снова покрылось папулами, как после процедуры, лоб, шея, щеки, все точки…
  27 авг 2018 18:07  
👍
0
👎 02

Около полутора месяцев назад попала на недобросовестного косметолога,…   2 ответа

Здравствуйте! Около полутора месяцев назад попала на недобросовестного косметолога, решила сэкономить. Нас пострадавших около сорока человек. Эта дама вкалывала всем скорее всего один и тот же препарат и в губы, и в лица. Я сделала процедуру ,,биоревитализацию,, по словам косметолога препаратом жалавэль Франц. Но позже в инете увидела,что шприц был совсем другой. Папулы не рассасываются, лицо как будто в жировиках. При определенном свете их очень видно. Подскажите пожалуйста чем можно их рассосать. Делала несколько раз лонгидазу - не помогает.
  19 окт 2016 14:41  
👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Добрый день! подскажите пожалуйста, должны ли оставаться папулы на лице при биоревитализации препаратом Иэл систем, в областе шеи и декольтэ они есть. там тургур кожи слабый, а на лице нет (тургур кожи плотный, косметолог говорит ига еле входит). Возраст за 40.
  12 дек 2015 16:24  
👍
0
👎 00

9 июня мой косметолог сделала мне Мезо коллагеном Коллост   0 ответов

Здравствуйте! 9 июня мой косметолог сделала мне Мезо коллагеном Коллост ( извините, если что-то неправильно пишу.). Проверенный временем врач)) Предупредила, что разводит погуще, для большего эффекта. Кололи глаза, виски и шею. Прошло 8 дней, папулы на шее побледнели, но видны, на висках и возле глаз сгладились, но неровность заметна и немного ощущается зуд на висках.. Позвонила ей, ответила, что всё в норме. Доверяю, но хотелось бы услышать мнение еще одного специалиста. Заранее спасибо)
  17 июн 2015 19:44  
👍
0
👎 00

Провели четвертую процедуру Биоревитализации препаратом Мезофарм 1%   0 ответов

Добрый день! Провели четвертую процедуру Биоревитализации препаратом Мезофарм 1%. Перед этим нанесли анестизирующий крем. Если раньше такой концентрат ГК рассасывался через 5 часов, то теперь все воспалено, до кожи больно дотрагиваться. Места уколов похожи на укусы комаров. Косметолог, проводивший процедуру, утверждает, что это реакция на анестизирующий крем. Права ли она? Хороший ли препарат этот мезофарм? Чем помочь моей коже? Я со вчерашнего дня наношу Фенистил крем и пью супрастин. С момента проведения процедуры прошло двое суток.
  15 июн 2015 12:36  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024