СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

9 июня мой косметолог сделала мне Мезо коллагеном Коллост

Здравствуйте! 9 июня мой косметолог сделала мне Мезо коллагеном Коллост ( извините, если что-то неправильно пишу.). Проверенный временем врач)) Предупредила, что разводит погуще, для большего эффекта. Кололи глаза, виски и шею. Прошло 8 дней, папулы на шее побледнели, но видны, на висках и возле глаз сгладились, но неровность заметна и немного ощущается зуд на висках.. Позвонила ей, ответила, что всё в норме. Доверяю, но хотелось бы услышать мнение еще одного специалиста. Заранее спасибо)
биоревитализация медицина косметология красота     #1   17 июн 2015 19:44   Увидели: 79 клиентов, 45 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос косметологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 косметологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Сегодня сделала биоревитализацию лица, шеи и зоны декольте препаратом…   2 ответа

Здравствуйте, сегодня сделала биоревитализацию лица, шеи и зоны декольте препаратом Viscoderm 1.6
Планирую пройти курс из 3 процедур. Следущую процедуру врач назначил уже через 7 дней. Но везде пишут, интервал должен быть от 10 до 14 дней. Подскажите, можно ли сделать повторную процедуру уже через 7 дней или лучше настоять на более долгом перерыве? Спасибо.
  04 май 2018 17:34  
👍
0
👎 01

Сделала биоревитализацию дважды 8 мая и 2 июня, препарат Plinest Fast.   1 ответ

Здравствуйте! У меня такая проблема: сделала биоревитализацию
дважды 8 мая и 2 июня, препарат Plinest Fast. В обоих случаях папулы прошли в течении двух дней и все было нормально. Я живу в Азербайджане, лето жаркое, 15 июля я первый раз после процедур вышла на пляж, намазав лицо солнцезащитным кремом, как позже выяснилось — сильно просроченным и через пару дней все лицо снова покрылось папулами, как после процедуры, лоб, шея, щеки, все точки…
  27 авг 2018 18:07  
👍
0
👎 01

Сделала биоревитализацию препаратом JUVEDERM VOLITE 5 дней назад, папулы…   1 ответ

Здравствуйте! Сделала биоревитализацию препаратом JUVEDERM VOLITE 5 дней назад, папулы стали меньше (похожи на аллергическую сыпь) Но я прочитала на форуме что их в принципе не должно быть! Косметолог говорит, что это нормально и они рассосуться. Можно ли верить ее словам?
  07 окт 2017 15:28  
👍
0
👎 00

Провели четвертую процедуру Биоревитализации препаратом Мезофарм 1%   0 ответов

Добрый день! Провели четвертую процедуру Биоревитализации препаратом Мезофарм 1%. Перед этим нанесли анестизирующий крем. Если раньше такой концентрат ГК рассасывался через 5 часов, то теперь все воспалено, до кожи больно дотрагиваться. Места уколов похожи на укусы комаров. Косметолог, проводивший процедуру, утверждает, что это реакция на анестизирующий крем. Права ли она? Хороший ли препарат этот мезофарм? Чем помочь моей коже? Я со вчерашнего дня наношу Фенистил крем и пью супрастин. С момента проведения процедуры прошло двое суток.
  15 июн 2015 12:36  
👍
0
👎 01

Я сделала процедуру биоревитализацию и у меня почти не было папул   1 ответ

Здравствуйте! подскажите я, сделала процедуру биоревитализацию и у меня почти не было папул. Что это значит? Врач уверяет, что водит иглу глубже и под углом.Правда ли это.Спасибо.
👍
0
👎 02

Что эффективнее?   2 ответа

Хотелось бы узнать — что эффективнее — мезотерапия или биоревитализация?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024