СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Щитовидка

Здраствуйтє...мне нужна помощ... мне удалили щитовидку 2 года назад карценома прошла две йодотерапии... все ок...аналезы были в норме...теперь резко ухудшилось моё состояния болят мышцы на ногах выше колен и тимпература 37... еутирокс принимаю 75 ттг сичас при этой дозе 1.35...незнаю что делать к врачу сейчас нет возможности обратится...просто схожу сума и голова время от времени побаливает... что можете посоветовать? Нармальное ли ттг 1.35 при росте 1.65 и вес 64...33 года...
эндокринология медицина     #1   30 апр 2020 12:55   Увидели: 21 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Оксана! ТТГ у Вас в пределах референтных значений. Это значит, что доза Эутирокса подобрана правильно. С чем связано ухудшение Вашего состояния, заочно сказать невозможно, но с заместительной терапией оно не связано. Если состояние ухудшилось резко, обратитесь за неотложной медицинской помощью.

Задайте свой вопрос по эндокринологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Нейропатия мало берцового нерва   2 ответа

Здраствуйте решил к вам обратится просто уже незнаю.что делать, служу в армии не с того не сего онемели ноги и начали неприятно болеть, мучился в отряде 2 недели потом начали руки неметь и отправили в госпиталь поставили диагноз нейропатия мало берцового нерва прописали курс лечение ходил на парофин 5 раз, 10 раз ставили магнит, прокапали 10 капельниц, калоли витамин б и празерин, щас продолжают колоть витамин б и хожу на лфк. изменений не чувствую…
👍
0
👎 02

Пониженный ТТГ   2 ответа

Здравствуйте! Три месяца назад у меня была замершая беременность, пила йод регулярно по рекомендации врача из-за наличия в щитовидной железе узлов и кист (в пределах нормы). После выскабливания ттг снизился до 0.86, через 2 месяца упал до 0.56(референсные значения 0.38-5.33) подскажите нужно корректировать показатель ттг для планирования беременности?
👍
0
👎 01

Климактерический период   1 ответ

Добрый день! У меня климакс с 45 лет, уже длится 12 лет, все это время мучаюсь от приливов, ухудшилось настроение, понизился иммунитет и т. д. Сейчас принимаю Гемафемин уже месяц -приливы не проходят -можно его совместить с Климафитом и Клималанином. Что посоветуете? Я уже перепробовала очень много препаратов.
Спасибо!
  08 сен 2017 00:32  
👍
0
👎 01

Смешивание лекарств при сахарном диабете   1 ответ

Здравствуйте! можно ди смешать в одном шприце Витамин B12 +дексаметазол+диклофенак+актовегин все по 2мл Врaч по спортивной медицине посоветовал моему ребенку все в один шприц и вколоть в мышцу для снятия спазма мышцы что возможно произошло у нее на соревнованиях по бегу У нее есть заболевание сахарный диабет Переживаю может ли быть резкий скачек сахара? Очень жду ваших ответов.
  04 июн 2017 21:51  
👍
0
👎 00

Проверка на гормоны   0 ответов

Здравствуйте.
Мне 59 лет и меня замучила тахикардия,экстрасистолия,иногда брадикардия и скачки давления
(как гипертония,так и гипотания. Последнее время гипотония 100-115\70-60).
Проверил сердце.Все в пределах нормы.Мне ставили диагноз: вегетососудистая дистония-невроз.Пью лекарства,но толку никакого.
НИКОГДА НЕ ПРОВЕРЯЛСЯ НА ГОРМОНЫ.
Проверил щитовидку.Сдал анализы на: Т3,Т4,ТТГ И сделал УЗИ --все в норме.
По месту жительства сдал…
  30 июл 2013 18:26  
👍
0
👎 01

Препараты для улучшения обмена веществ   1 ответ

Здравствуйте! Работа у меня в основном пассивная, возможности для посещения тренажёрных залов практически нет(бывает из-за лени), в следствии чего, происходит накопление жира. Существуют ли препараты для решения этих проблем?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024