СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Ремонт насосов

Чем можно склеить пластмассовый корпус отопительного насоса grunfos?
👍
0
👎 0
Добрый день, качественнее всего получится клеевым термопистолетом.
👍
0
👎 0

Если имеется в виду пластиковая чёрная крышка отсека электроподключения насоса — то хоть скотчем.

👍
0
👎 0

Наш инженер готов на адрес доставить запчасти для Вашего насоса или полностью насос в сборе.
Обращайтесь в любое время по телефону, работает колл-центр круглосуточно
Инженеры будут по заявке Вам перезванивать, и договоритесь о встрече на адресе. Мы готовы круглосуточно ремонтировать качественно любое газовое оборудование. Работаем без выходных посменно. Имеем право при необходимости продавать и заменять счётчики в случае неисправности или по окончании срока поверки.

👍
0
👎 0

Практика показывает -лучше выбросить и поставить новый насос,ну уж если приспичило — клеть эпоксидной смолой + поверх трещины проклеить смолой армировав стеклотканью.

Задайте свой вопрос по мелкому ремонту
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров на все руки
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+4
👎 45

Гул и вибрация кровати   5 ответов

Столкнулись вот с такой ситуацией

Перед переездом в новую квартиру (вторичка) был выполнен ремонт — старые лаги перебрали, перестелили пол, стяжки не было и делать не стали, шумоизоляции также не было и делать не стали. Вот уже второй год во время отопления в квартире наблюдается периодический гул, а ночью ощущается вибрация кровати. Вооружившись кучей телефонов, куда звонить, сегодня уже смогли зафиксировать, что гул и вибрация появляется,…
👍
+1
👎 14

Тёплый пол   4 ответа

В квартире уложен тёплый водяной пол под полусухую стяжку. Трубы из сшитого полиэтилена. В некоторых комнатах, которые чуть дальше от отопительного котла, прохладнее, и полы не прогреваются до нормальной температуры. Так как в квартире отопление почти всё зависит от тёплого пола, хотелось бы сделать температуру полов теплее. Возможно ли это? Какие могут быть варианты? Пока рассматриваю вариант навески дополнительной батареи в одной из комнат.

👍
0
👎 07

Ремонт сантехнического магнитного замка (защелки) для межкомнатной двери   7 ответов

При закрывании двери язычок магнитной защелки не доходит до конца, и дверь не закрывается (т.е. ее можно открыть без нажатия на ручку). Подскажите, пожалуйста, стоит ли пытаться отремонтировать такой замок или лучше купить новый?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024