СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Ребёнок 10 лет писает в кровать

Здравствуйте, ребенку 10 лет, писает в кровать. Что делать?

детская урология урология медицина     #1   16 сен 2021 09:21   Увидели: 66 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте, Ольга. Эта проблема называется «энурез».
У некоторых детей к подростковому возрасту энурез проходит сам по себе. Но вы очень правы, что озаботились.
Нужно обязательно обследовать ребёнка у врача, чтобы исключить возможные заболевания. Начать надо с вашего участкового педиатра.
Если заболеваний у ребёнка не обнаружено, то в помощь вам я подобрала отличную статью. В ней советы, что можно сделать самим, чтобы справиться с этой проблемой и чего делать нельзя. Надеюсь, она будет вам полезной/

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Прививка Кокав   1 ответ

Здравствуйте, моего ребёнка укусил бездомный породистый кот. После первой прививки "Кокав" ночью у него начались приступы плача, боится писать. Писает пол ноч, от плача чуть чуть писает в трусики, с чайную ложку в унитаз. И так почти всю ночь, приступы повторяются чере час, полтора, после того как ребёнок заснул. Может быть по 3, 4 приступа в ночь, сегодня например мы толком не спали с 24:00 и до 5 часов утра, это безобразие длиться уже…
  16 июл 2020 15:27  
👍
0
👎 01

Боли при мочеиспускании   1 ответ

Добрый день! Трудности с мочеиспусканием у дочки 5-ти лет, ребёнок плачет -разрывается, все проверили анализы сдали, все чисто, с чем это может быть связано?
  26 янв 2017 08:01  
👍
0
👎 02

Пиелонефрит?   2 ответа

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, это пиелонефрит? у ребенка (девочка 3,5 года) три дня назад поднялась температура до 38, ее рвало и очень болел бок. Потом стало больно писать и она не может долго терпеть, не всегда успевает добежать до горшка. Пьем лист брусники. Бок болеть перетал и температура опустилась до 37,5. Но сегодня весь день она не писает, хотя очень много пьет.
👍
0
👎 03

Посоветуйте что-нибудь?   3 ответа

моему сыну 10 лет. он каждую ночь писает в постели и редко у него бывают приступы. помогите!!! что делать???
👍
0
👎 05

Урология   5 ответов

здравствуйте. У моего сына гипоспадия стволовая,ему сейчас 3 месяца,мы были у врача в 2 месяца .Врач сказал оперировать нужно и подойти в 2 года только ,т.к. ребёнка это не беспокоит,и писает ребёнок нормальной струёй.В каком возрасте лучше оперировать ? Какой наркоз и чем обезболивают .Эта операция дорогостоящая.И оперируют ли безплатно? Мы из Якутска.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024