СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Боли при мочеиспускании

Добрый день! Трудности с мочеиспусканием у дочки 5-ти лет, ребёнок плачет -разрывается, все проверили анализы сдали, все чисто, с чем это может быть связано?
детская урология урология медицина     #1   26 янв 2017 08:01   Увидели: 15 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Уточните, пожалуйста, на протяжении какого времени ребенка беспокоят боли при мочеиспускании? Боли предшествуют акту мочеиспускания, или появляются непосредственно во время его? Что еще беспокоит ребенка? Осматривал ли девочку детский уролог и детский гинеколог?

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Прививка Кокав   1 ответ

Здравствуйте, моего ребёнка укусил бездомный породистый кот. После первой прививки "Кокав" ночью у него начались приступы плача, боится писать. Писает пол ноч, от плача чуть чуть писает в трусики, с чайную ложку в унитаз. И так почти всю ночь, приступы повторяются чере час, полтора, после того как ребёнок заснул. Может быть по 3, 4 приступа в ночь, сегодня например мы толком не спали с 24:00 и до 5 часов утра, это безобразие длиться уже…
  16 июл 2020 15:27  
👍
0
👎 02

Аминалон   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня мучают сомнения по поводу назначения Аминалона. У дочки 11 лет ночной энкурез, в целом здорова, но в карте поликлинической фармацевт прочитала что именно аминалон назначен, хотя мне не понятно что врач написала. в инструкции про лечение энуреза ни слова не написно и в инете тоже нет такой информации. Подскажите пожалуйста, возможно то что аминалон назначен врачем для лечения энуреза?
  14 фев 2015 16:12  
👍
0
👎 03

Нужен совет   3 ответа

Добрый день. Ребенку 2 года,второй день наблюдаются симптомы, похожие на цистит. Что срочно можно предпринять, т.к. возможности попасть на прием к врачу на этой неделе нет. Врач в отпуске. Анализы можно сдать тоже только с четверга. Лаборант на больничном. Живем в маленьком городке.
  13 авг 2013 15:01  
👍
0
👎 07

Бакпосев мочи   7 ответов

Здравствуйте! У моей 2-хлетней дочери хр.лев.пиелонефрит.В последнем посеве мочи выявлены Бациллы 1 гр. 10*6,хотя до этого во всех предыдущих анализах возбудитель был Е.coli в той же степени. И лишь однажды,когда сдали анализ в Ситилаб нам выдали результат Кlebsiella pnevm. 10*5. Вопрос такой: что это за группа бацилл,и не входят ли в эту группу Клебсиэлла и Е. коли?Насколько они опасны ( в лаборатории утверждают,что это условно-патогенная группа…
  26 июл 2013 17:01  
👍
0
👎 05

Урология   5 ответов

здравствуйте. У моего сына гипоспадия стволовая,ему сейчас 3 месяца,мы были у врача в 2 месяца .Врач сказал оперировать нужно и подойти в 2 года только ,т.к. ребёнка это не беспокоит,и писает ребёнок нормальной струёй.В каком возрасте лучше оперировать ? Какой наркоз и чем обезболивают .Эта операция дорогостоящая.И оперируют ли безплатно? Мы из Якутска.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024