Расшифровать рентген
Здравствуйте,моя дочь сломала средний палец на руке,после повторного рентгена написали : « линии перелома не определяются,ось костей сохранена.» Что это значит? Сраслось или повторно гипс ставить будут?
травматология хирургия медицина     #1   11 апр 2018 12:56   Увидели: 17 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Кристина! Сколько дней прошло после травмы? Рентгенолог при описании повторного снимка имел возможность увидеть рентгенограмму, выполненную сразу же после получения травмы? В данный момент рентгенолог описывает не поврежденную кость.
Задайте свой вопрос по травматологии
профессионалам