СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Рак позвоночника 2 степени

У моей мамы рак позвоночника.Вот уже год она делает химию терапию ,а результата на улучшения нет.Только теперь ещё пошли маленькие метастазы.Подскажите как вылечиться?
онкология медицина     #1   20 янв 2014 20:47   Увидели: 20 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте Мария. Вы не указали какой рак у вашей мамы, какая стадия. Рак позвоночника может первичным или вторичным, который является результатом метастаза от другого вида рака. Первичные опухоли чаще всего являются злокачественными. Прогноз при опухолях спинного мозга определяется не только степенью злокачественности, но и ее локализацией.
👍
+2
👎 2
Добрый день, Марина Львовна! Давать советы по лечению и говорить о прогнозе без осмотра пациента не правильно. Запишитесь на повторный прием к лечащему врачу онкологу, в процессе которого задайте все интересующие Вас вопросы. Будьте оптимистом, Только строго выполняя назначения врачей Вы сможете помочь маме. С уважением.

Задайте свой вопрос по онкологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Рак молочной железы и костей 4степени   1 ответ

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста стоит ли нам начать приём тамоксифена если нарушен ритм сердца....на данный момент принимаем лекарства для улучшения ритма и из-за этого химию не назначают для костей....Хотелось бы проконсультироваться.
  02 авг 2017 13:40  
👍
0
👎 01

Тамоксифен   1 ответ

У моей мамы рак матки 4 ст.Химию делали 5 раз,но отменили т.к.анализы плохие.Назначили тамоксифен 20 мг.Появились сильные боли внизу живота.Месяц уже принимает,а боли усиливаются.До этого,болей не было.Следует ли дальше принимать этот аппарат?
👍
0
👎 01

Может есть что-то лучше чем нам назначены   1 ответ

Моей маме 60лет были инсульты. Сейчас проблема с паметью сделали МРТ обнаружили опухоль в неоперабельном месте область талямуса.Вот что нам назначили чтобы уменьшить её пирацетам в/в эмоксипин в/м рибоксин в/в 10дн. Затем берлитион в/в затем трентал в/в и заключении ноотропил 800 в табл. Год прошел а улучшения не вижу.
👍
0
👎 01

Рак поджелудочной железы   1 ответ

Здравствуйте. У моей мамы рак поджелудочной железы и метастазы пошли в печень. Еще у мамы сахарный диабет...
Ей сегодня назначили лекарство ТАМОКСИФЕН. Почитала немного в интернете об этом лекарстве.
Пожалуйста, напишите, правильно ли назначено лекарство?
Спасибо...
  05 фев 2014 17:21  
👍
0
👎 01

Осложнения после лучевой терапии   1 ответ

Мужу (60 лет) проведена операция по удалению рака поджелудочной железы в марте 2012 г., оставлена головка пожделудочной железы. Появились метастазы в печень и лумфатические узлы в левой подключице. Прошел ряд химиитерапии, чувствовал себя хорошо. Прошел лучевую терапию лимфоузлов 5 июня 2013 г.Через месяц появились сильные опоясывающие боли в области желудка и поясницы и до настоящего времени. ФГДС показала гастрит, прошел лечение антибиотиками, но…
👍
0
👎 02

Рак толстой кишки печеночного узла кл.гр 4   2 ответа

у мамы вс толстой кишки печеночного узла st-3 -кл гр 4 ей 81 год можно лечить если нет ск у нас времени осталось
  12 дек 2012 09:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024