СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Пульс

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в положении лежа на спине начинается сильная пульсация в области груди и шеи, на шее просматривается визуально. Что может быть?
терапевты медицина     #1   07 апр 2019 13:00   Увидели: 2947 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья Геннадьевна! Как давно беспокоит этот симптом, с чем связано его появление? Беспокоит ли еще что-либо?

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 09

Тяжело дышать лежа на спине   9 ответов

Добрый день!
Не знаю дойдет ли мое письмо но я хотел бы спросить.
началось зимой, в один прекрастный вечер я лег спасть и лежа на кровате я ощутил что мне тяжело дышать и кое как уснул, утром я простнулся и у меня болела спина в области бронх тяжело дышать а также при наклон болели почки а на работе все болели простудой и после простуды дало осложнение на почки и я думаю у меня тоже простуда помоги пожалуйста как быть чем полечить может мазью какой намазать??????????????
👍
0
👎 05

Пульсация в животе и ногах, слабость   5 ответов

Было облучение, замена сердечного клапана, установка ЭКС. Была на приеме у психотерапевта, невролога. Выписали успокоительные, которые были для меня сильными- все побочные явления у меня проявились. Было очень плохо. Принимаю афобазол. Лечу щитовидку, назначили таблетку на 50. Принимаю много сердечных припаратов. Думаю, что это у меня на нервной почве. Есть на коже нейродермит. Болит поясница, почки нормальные. Спасибо.
  02 фев 2018 16:35  
👍
0
👎 03

Кашель-фарингит???   3 ответа

Добрый день.Чуть больше недели назад стала ощущать неприятные чувства в горле и сухой кашель.Кашель не сильный,такое впечатление что он в горле.Делала УЗИ лимфоузлов шеи.Есть один лимфоузел чуть больше нормы,но врач сказала,что он вполне нормальный и не является злокачественным.Сделала флюорографию легких,заключение все нормально и чисто.Пошла на приём к ЛОРу,выставили диагноз фарингит.Особо лечения не назначили,кроме полоскания.А,сейчас видно подхватила…
  04 ноя 2017 11:04  
👍
0
👎 01

Плевродез   1 ответ

Была проведена резекция опухоли костальной плевры, затем плевродез. После операции начались схваткообразные и спазматические боли в подреберье, а в положении лёжа — боль проходит. Со временем боли усиливались.Это нормально? И что делать?
👍
0
👎 01

Хандрома   1 ответ

Добрый день,
Подскажите пожалуйста, связана ли появившаяся боль при вдохе выдохе с хандромой?
месяц назад обнаружила уплотнение на 3 ребре. спустя неделю начало болеть обратилась к докторам. узи и томография ничего не показали. онкологию врачи исключили. Врач хирург осмотрев, просмотрев все результаты назначил мазать вольтареном и пить таблетки. делала узи — на узи четко просматривается уплотнение . на сегодняшний день уплотнение без изменений (на ощупь твердый нарост) но появилась боль при дыхании. особенно при глубоком вдохе
  02 дек 2013 10:16  
👍
0
👎 01

Боль в области поясницы   1 ответ

Здравствуйте доктор! Моей маме 77 лет! Примерно 2 недели назад у нее появились боли в области поясницы.были периодическими.а последние 3 дня стали постоянными и появилась резь в области мочевого пузыря.стало больно поворачиваться в сторону и поднимать руки вверх.при ходьбе ей легче.чем лежа.Даю ей Канефрон-рези ушли .но боли остались.Подскажите.пожалуйста.к какому специалисту нужно обратиться сначала к хирургу или нефрологу. какие сдать анализы.Я…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024