СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Прозерин

Здравствуйте, у меня начался плече лопаточный периартрит через полтора месяца после операции по поводу перелома шейки плеча. У меня плечелопаточный уже был дважды. Первый раз очень долго и тяжело. Второй раз после назначения прозерина лечение очень ускорилось. Хочу опять поколоть прозерин. Ничего, что полтора месяца назад был наркоз, и сейчас мне поставили остеопороз?
неврология ортопедия медицина     #1   24 апр 2016 07:31   Увидели: 26 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Элеонора! Прозерин имеет четки показания к своему применению, и должен использоваться только по назначению лечащего врача! Одинаковые симптомы могут наблюдаться при самых разных заболеваниях. Рекомендую Вам обратиться к врачу-ортопеду, доктор уточнит диагноз и назначит необходимо лечение.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Простой вопрос по позвоночнику.   1 ответ

Здравствуйте,Наталья Митрофановна заранее спасибо огромное за ответ.Делал рентген поясничного отдела позвоночника,смотрю заключение:умереный остеопороз позвонков d12 и l1, остеохондроз позвонков,кифон,сколиоз,склероз позвонков d12,межпозвонковая грыжа Барреля (точно не помню рядом бумажки нет),не разбираюсь в этой теме,вопрос это плохо, мне 20 лет.
👍
0
👎 01

Провисает при ходьбе стопа после снятия гипса   1 ответ

Здравствуйте,мне 29 лет.Был перелома большого пальца стопы,гипс три недели,затем сняли,стала разрабатывать стопу,гипс был как носок длинной. в гипсе палец иногда казался не живой...как будто его нет.Сейчас прошло три недели стопа и пальцы на себя не идут...болтается при ходьбе ...в чем причина?восстановится ли стопа...
  26 июн 2018 14:29  
👍
0
👎 010

Боль в плече   10 ответов

Добрый день! Уже почти три недели болит плечо (именно его верхняя часть). Причем болит исключительно при движении (при вставании, поворотах, поднятии сумки), в состоянии покоя не беспокоит вообще. Возникла боль после сна, думала что ущемила что-то или невралгия, ходила к двум врачам — и к неврологу и к ортопеду. Невролог сказал, что это похоже на мышечную боль, ортопед — на связочную. Назначения двух разных НВПС и мази не помогают. Рекомендованы физиопроцедуры. На что это похоже и куда дальше "двигать"?
  18 янв 2017 11:22  
👍
0
👎 01

Прозерин   1 ответ

Я два раза перенесла плечелопаточный периартрит. Первый раз крайне тяжело и долго. Второй раз заболела другая рука. Попала к другому неврапотологу. Мне был назначен прозерин. Он очень быстро помог расслабить напряжение мышц. Лечение прошло гораздо быстрее и менее мучительно.
Два месяца назад я получила перелом хирургической шейки плеча со смещением и отломками. Мне сделали операцию. Установили пластину. Шурупы длинные. На снимке видно, что они…
  27 апр 2016 16:17  
👍
0
👎 03

Состояние после тотального эндопротезирования коленных суставов.   3 ответа

Здравствуйте!В 2008 и 2010 гг мне были сделаны операции по протезированию коленных суставов.До 2013 года всё было хорошо,но потом появились нарастающие боли артрозного характера,аналогичные тем,которые были и до операции.Обращалась к травматологам нашей Жуковской больницы,которые делают такие операции.(Я оперировала сь в Пироговской Б-це)На снимках всё хорошо,протезы стоят прекрасно,но...После долгих консультаций врач сделал вывод,что это артроз надколенника…
👍
0
👎 02

Протрузии дисков L4-L5, правосторонняя парамедиальная грыжа L5-S1   2 ответа

Здравствуйте, мне 22 года, был установлен диагноз протрузии дисков L4-L5, правосторонняя парамедиальная грыжа L5-S1 и левосторонний нефиксированный сколиоз грудного отдела позвоночника 1 степени. Я долгое время практикую йогу, но тренет сказал, что она противопоказана. Правда ли это? Мне очень тяжело без нее. Также хожу сейчас на кинезис, рекомендован ли он? Подскажите, пожалуйста, конктретные нагрузки, которые противопаказаны. Доктор перечислил подъем тяжестей свыше 4 кг и наклоны
  05 июн 2013 16:14  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024