СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Простатит и импотенция

Является ли импотенция, нарушение эрекции, снижение либидо неизбежным следствием простарита?
У меня был острый простатит который вылечили ципролетом..
С тех по эррекция возникает крайне редко, слабая и я чувствую общее снижение либидо.
Связаны ли эти явлений, нужно ли лечиться и если да то от чего и как?
Спасибо
андрология медицина     #1   01 сен 2012 19:23   Увидели: 32 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Уважаемый Михаил Юрьевич!
Перечисленные Вами патологические состояния могут быть следствием как перенесенного острого простатита, так и других заболеваний мочеполовой сферы, а так же иметь психологическую природу ( в значительном количестве случаев). Вам необходимо обратиться к урологу, имеющему дополнительную специализацию "андрология" для обследования и исключения патологии урогенитального тракта, и обязательно — к психологу- сексологу. Можете оставить заявку на нашем портале, при желании сохранив анонимность обращения, и консультанты подберут Вам квалифицированного специалиста.
👍
+2
👎 2
Обычно, правильно леченый острый простатит не оставляет таких последствй, о который Вы пишите. Скорее всего, есть другие причины Ваших проблем. Главное- своевременно приступить к лечению, а для этого надо очень поспешить на консультацию к врачу-андрологу.

Задайте свой вопрос по андрологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

У мужа три яичка   5 ответов

Мы женаты 25 лет. У мужа всегда был многоразовый стремительный секс.Но его всегда мучил вопрос возникновения третьего яичка.По поводу этого консультировался с врачом- посоветовали следить за развитием.Его ничего не беспокоило. До встречи со мной он переболел гонореей, лечился, успешно. У нас две взрослые дочери 20 и 23 года. Сейчас у меня менопауза, снизилось либидо , Секс 1 раз в месяц.У него тянет в яичках. Что делать? К кому обратиться?
  04 ноя 2012 17:25  
👍
0
👎 01

Вопрос   1 ответ

здравствуйте, хочу выяснить насчёт мужа — во время половых контактов если чтото его отвлекает и раздражает у него временно пропадает эрекция правда после стимуляции возвращается и продолжается половой акт. если же он полностью расслабление и спокоен то все в порядке. психика у мужа крайне нестабильна вообще .в плане физиологии он здоров, недавно обследовался инфекций и простатита нет. хотя ранее был трихомониаз. но такая особенность была и до болезни…
  01 июн 2017 21:11  
👍
0
👎 01

Снижение потенции   1 ответ

Добрый день! Меня беспокоит снижение либидо и плохая эрекция. Я женат, и есть необходимость и желание наладить половую жизнь. Как можно себе помочь?
Спасибо!
  24 май 2017 09:38  
👍
0
👎 01

Мидокалм-рихтер   1 ответ

Скажите пожалуйста,в побочных действиях написано,,мышечная слабость,,у меня после инъекций стала слабая эрекция,стоит ли продолжать лечение?
👍
0
👎 03

Что провоцирует простатит   3 ответа

Здравствуйте,
простите за деликатный вопрос.
Могут ли частые мастурбации напрягать предстательную железу и таким образом провоцировать простатит?
У мужа время от времени появляется дискомфорт после частых мастурбаций или чрезмерного секса. Мне казалось, что наоборот, это профилактика
  07 июл 2016 09:12  
👍
0
👎 00

ПОТЕНЦИЯ   0 ответов

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ВРАЧИ.

ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. МНЕ 22 ГОДА
ГОДА 2 НАЗАД Я МОГ ПОДРЯД НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ...ЭРЕКЦИЯ ХОРОШАЯ БЫЛА.
НО СЕЙЧАС 1 РАЗ И ВСЕ. БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ И ЭРЕКЦИИ НЕТ.

МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ИЗ-ЗА ЧЕГО ТАК? ЧТО ЭТО ВООБЩЕ?

БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ЗА ЛЮБЕЗНОСТЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ.
  23 мар 2015 15:09  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024