Профилактическое лечение туберкулеза.
Здравствуйте. Мне 66 лет. В детстве была + р-ция манту, был контакт с больным тбц. Сейчас после стресса слабость, потоивость, правда уже меньше, чем месяц назад. На КТ увеличенные, петифициованные л/узлы. Диаскинтест+. Фтизиатр предложил профилактическое лечение. Посоветуйте нужно его пройти. Благодарю.
фтизиатрия медицина     #1   14 ноя 2019 11:16   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Галина! В описываемой Вами ситуации есть показания к применению противотуберкулезных препаратов, рекомендую Вам следовать рекомендациям фтизиатра.
Задайте свой вопрос по фтизиатрии
профессионалам