СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Проблема глаз

здравствуйте,подскажите пожалуйста чем можно воспользоваться чтобы избавиться от красноты вокруг радужки глаз,учитывая,что я каждый день ношу линзы?заранее спасибо
подбор контактных линз офтальмология медицина     #1   09 янв 2012 19:12   Увидели: 15 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+3
👎 3
Уважаемая Юлия Юрьевна !
Краснота, возникшая вокруг радужки при ношении линз, скорее всего травматического характера и свидетельствует о том, что линзы подобраны Вам не совсем удачно. Для уменьшения подобных явлений, обычно, назначаются гели, увлажняющие слизистую глаз. Но помочь они могут тогда, когда устранена причина раздражения , т е правильно подобраны линзы.

Задайте свой вопрос по офтальмологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Зрение. Спазм Аккомодации. Миопия.   5 ответов

Всех приветствую.
Заранее благодарю за ответ.

У меня такая проблема. Мне 25 лет.
Уже почти год домашний режим по обстоятельствам, по 12 часов в телефоне или компе.
И месяца 2-3 назад стали глаза слезиться, и жжение было от этого.
И 1,5 мес назад перед компом сижу и вдруг все размазано. Промыл глаза- не помогло.
И с этого дня стало периодически размазано видеться все.
Бывает день как просыпаюсь плоховато видно, бывает…
  25 сен 2019 20:46  
👍
0
👎 01

Неврология   1 ответ

Здравствуйте! У меня несколько необычный (по крайней мере для меня вопрос). 2 года назад мне назначили по ошибке тройную дозу амброксола, на ее фоне один раз, закрыв глаза, я видела какой-то смутный образ сияющего цветка. Когда толком проснулась и открыла глаза — прошло и больше не появлялось. МРТ делала 2,5 года назад, то есть за пол года до этого случая — все было нормально.
Вчера и позавчера ситуация повторилась, но уже без каких-либо внешних…
  14 янв 2018 12:06  
👍
0
👎 03

Головокружение   3 ответа

У меня зрение примерно от -1 до -2, астигматизм. Мне выписали очки без астигматизма на -1. Линзы пробовала,не понравилось, очень дискомфортно. Я бы ходила без очков, но когда несколько дней их не ношу начинает кружиться голова. Нужно ли мне обратиться к специалисту или тут ничего не сделаешь кроме как носить очки?
  28 авг 2014 20:35  
👍
0
👎 01

Химический ожог глаза   1 ответ

здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нужно делать, муж на роботе занимался ремонтом машины и брызнуло как то из аккумулятора кислотой прямо в глаз, он промыл проточной водой, а потом еще с мылом, после этого в аптеке ему посоветовали намазать гелью солкосерил, намазали уже два раза, посоветуйте пожалуйста что дальше делать. у нас окулиста нет, а ближайший находится за сто км., и из за погодных условий не добраться
  02 фев 2014 00:37  
👍
0
👎 02

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СВАРНОГО ЗАЙЧИКА ИЛИ ОТ БОЛИ В ГЛАЗАХ   2 ответа

ЗДРАВСТВУЙТЕ
ОКУЛИСТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ КАПЛИ ПОДХОДЯТ К ПРИМЕНЕНИЮ ОТ СЛУЧАЙНОГО ПРИХВАТА ГЛАЗНОГО ЗАЙЧИКА ПРИ СВАРКЕ ПО НАРОДНОМУ МЕТОДУ ПРИХОДИЛОСЬ ПРИНИМАТЬ ПАКЕТИК РАСТВОРИМОЙ ЗАВАРКИ ПОМОГАЛО НО ГОВОРЯТ ЧТО ЕСТЬ СПЕЦ КАПЛИ ОТ СВАРНОГО ЗАЙЧИКА И БОЛИ В ГЛАЗАХ КАКИЕ ИМЕННО ???
  30 июл 2013 22:28  
👍
0
👎 01

Проблемы со зрением   1 ответ

У меня один глаз минус четыре, а другой плюс два. Возможно ли у меня благодаря этому расфокусировка внимания? Я водитель и инструктор не зная что у меня такое зрение, постоянно твердит что я жутко невнимателен. Очки же я не ношу, по причине того что врач сказала что в моём случае возможны только линзы.
  23 янв 2013 17:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024