СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Применение препарата

Добрый день!
У меня такой вопрос!
Мы проходили с дочкой (12 лет) обследование в московском областном консультативно-диагностическом центре для детей. Делали Реоэнцефалографическое обследование, электроэнцефалограмму. После этого нам прописали: циннаризин, мексидол, нервохель. У дочки появилась сильная аллергия на руках и мы прекратили пить препараты. Подскажите, пожалуйста, хорошие ли это препараты? И на какой может быть реакция? Как это определить? Во всех инструкциях написано, что аллергические реакции могут быть. Может нам заменить их, или как нам поступить. Мы проживаем в Можайске, поэтому не можем приехать снова в больницу. Заранее, большое спасибо.
детская неврология неврология медицина     #1   07 окт 2014 22:12   Увидели: 50 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Лечение назначила Елена Владимировна Горкина? Желательно попытаться связаться с врачом и рассказать о побочных эффектах. Может, на фоне приема антигистаминных препаратов побочные эффекты не будут так выражены. Отменить или заменить препарат может только лечащий врач, он ставил диагноз и видел результаты обследования

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Вмятина на затылке у ребёнка   3 ответа

Здравствуйте моему сыну 1,3 не спим с мужем уже 2 ночи подрят да и днём плачет. А дело в том что у него на затылке появилась вмятина. Что это может быть. Ни где не падал.
👍
0
👎 02

Детский энурез   2 ответа

Здравствуйте! Моему сыну 10 лет, все эти годы спим в памперсах. Ему самому очень стыдно, но сделать ничего не можем: с двух лет наблюдались у врача, принимали все, что было прописано. Ребенок невнимательный, ОЧЕНЬ рассеянный /все забывает, теряет/. Подскажите, что нам делать и куда можно обратиться для качественного обследования? Заранее спасибо!
👍
0
👎 00

МРТ головного мозга   0 ответов

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Ребенку 5 лет, при прохождении МРТ, поставлен диагноз: в белом веществе лобных отделов мозга определяются единичные мелкие очаги, слабогиперинтенсивные в Т2 Flair, без перефокальной реакции, сопровождающие перевоскулярные пространства диаметрами 1-1,5 мм. Напишите, на сколько это опасно и как лечить?
  20 июн 2015 21:54  
👍
0
👎 00

Инстенон- отзывы врачей   0 ответов

Добрый день! Моему сыну 14 лет поставили диагноз ВСД и назначили курс инстенона и магне в6, на второй день ему стало хуже, упало давлеение сильно болела и кружилась голова, к вечеру появились высыпания на животе и руках, не знаю что делать?!, лекарства сегодня не даю
  07 май 2015 12:40  
👍
0
👎 01

Синдром вертебральной недостаточности   1 ответ

Добрый день. Моему внуку уже 9 лет. Его беспокоят частые головные боли. Рождение было через кесарево сечение. Нарушений не было обнаружено. После обращения к неврапотологу в этом году было проведено обследование. Диагноз: Синдром вертебральной артерии. Нестабильность С3 и С4. Назначили ценаризин и сеансы мануального терапевта. У меня к вам вопрос: правильно ли назначено лечение, что ещё можно сделать кроме мануальной терапии, как ещё помочь внуку? Необходимо ли отстранение от тренировок, физкультуры?
  06 апр 2015 11:35  
👍
0
👎 01

Аминалон   1 ответ

Здравствуйте. Моему сыну, которому недавно исполнилось 6 лет, после обследования (ЭЭГ) постасили диагноз: отстает в психическом развитии. Это помимо гиперактивности, синдрома дефицита внимания, нервных тиков. Я просто в шоке. Как при обращении к неврологам это не было замечено раньше. Говорят поправимо. Но и пантокальцин, и пантогам, и некоторые другие препараты ему уже, тем не менее, назначались раньше. Результатов не было: тики не проходят, учиться…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024