СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Инстенон- отзывы врачей

Добрый день! Моему сыну 14 лет поставили диагноз ВСД и назначили курс инстенона и магне в6, на второй день ему стало хуже, упало давлеение сильно болела и кружилась голова, к вечеру появились высыпания на животе и руках, не знаю что делать?!, лекарства сегодня не даю
детская неврология неврология медицина     #1   07 май 2015 12:40   Увидели: 49 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Неврологу   1 ответ

Добрый день, моей дочери 4 года. Иногда по ночам она просыпается, и плачет с закрытыми глазами, вся выгибается,, такое впечатление как будто еще спит. Когда глаза откроет, успокаивается. Что это может быть?У невролога мы были, назначила глицин, магний В6, кальций.Какие нам исследования сделать чтобы выявить проблему. Раньше пока она была поменьше, у нас уже это было по ночам, но в последнее время давно не было, теперь этот плач опять начался по ночам.
  13 мар 2016 11:26  
👍
0
👎 00

Кавентон   0 ответов

Здравствуйте!
Ребенку 5,5 лет, поставили диагноз вегетативная дисфункция, назначили магне б6 в ампулах и кавентон. Подскажите при таком диагнозе можно пить кавентон?
Заранее спасибо.
  19 июн 2015 17:14  
👍
0
👎 01

Применение препарата   1 ответ

Добрый день!
У меня такой вопрос!
Мы проходили с дочкой (12 лет) обследование в московском областном консультативно-диагностическом центре для детей. Делали Реоэнцефалографическое обследование, электроэнцефалограмму. После этого нам прописали: циннаризин, мексидол, нервохель. У дочки появилась сильная аллергия на руках и мы прекратили пить препараты. Подскажите, пожалуйста, хорошие ли это препараты? И на какой может быть реакция? Как это определить?…
👍
0
👎 03

Всд ли?   3 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет.. Мучают боли в левой части головы..Иногда бывает такое , что во лбу будто что-то давит..Болела в прошлом году гайморитом, недавно делали снимок на снимках чисто.. но подобное давление бывает часто.что это может быть? из за всд ли это? или же из за давления? давление 110 на 70 ужасно себя чувствую. Даже со сном проблемы.. что это может быть? общие анализы на отлично.
👍
0
👎 03

Циннаризин   3 ответа

Здравствуйте! На первом приеме к неврологу моя дочь закатила истерику но это не в первой а происходит систематически, врач поинтересовался как части и что беспокоит,мне казалось колики в животе от этого принимаем Эспумизан, а сейчас уже и не знаю такое ощущение что просто истерика. Неролог прописала Циннаризин прочитав нотацию этого препарата побаиваюсь его давать! В моем случае с врожденным патологией ЖКТ и порок сердца не опасно ли применение этого препарата!?
👍
0
👎 01

Головные боли у ребёнка   1 ответ

Здравствуйте!Ребёнку 9 лет,бывают частые головные боли,в основном ближе к вечеру и когда происходит резкая смена погоды и температуры на улице.Были на приёме в поликлинике у невролога,врач осмотрел и сказал,что внутричерепного давления нет,а если мучают головные боли то надо почаще гулять,но даже если ребёнок и гуляет каждый день,то головные боли всё равно не исчезают.Посоветуйте куда можно обратиться.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024