СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Неврологу

Добрый день, моей дочери 4 года. Иногда по ночам она просыпается, и плачет с закрытыми глазами, вся выгибается,, такое впечатление как будто еще спит. Когда глаза откроет, успокаивается. Что это может быть?У невролога мы были, назначила глицин, магний В6, кальций.Какие нам исследования сделать чтобы выявить проблему. Раньше пока она была поменьше, у нас уже это было по ночам, но в последнее время давно не было, теперь этот плач опять начался по ночам.
детская неврология неврология медицина     #1   13 мар 2016 11:26   Увидели: 54 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена! План инструментального обследования сможет составить специалист только после исследования неврологического статуса ребенка, детализации Ваших жалоб, сбора анамнеза беременности и родов, а также психоэмоционального развития ребенка после рождения. Иначе Вы рискуете потратить значительные суммы денежных средств на мало информативные и даже ненужные обследования. Клиническое мышление врача, его знания и практический опыт не заменит ни один диагностический прибор или аппарат.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Последствия лекарства Прозерин   1 ответ

Здравствуйте. помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Ребенку в семь лет вырезали аппендицит. Через месяц образовалась кишечная непроходимость, была повторная операция. Кишечник вовремя не запустился, и ребенку кололи прозерин. Сразу после этого ребенок начал по ночам очень сильно скрипеть зубами. Мог ли прозерин на это повлиять и как с этим бороться. Психолог и невропотолог причину не выявили. В анализе кала лямблии не обнаружены.
👍
0
👎 01

Частое моргание   1 ответ

Добрый день! Моей дочери 3 с половиной года. Последнее время я стала замечать что она иногда моргает глазами часто. Потом какое-то время нормально. Что это может быть? какому врачу показаться? Я увязываю с тем, что она у меня очень раздражительная, часто плачет., характер тяжелый, с ней трудно о чем либо- договориться. Это что-то с нервами связано?.Может что-то успокоительное попить?
  05 янв 2016 18:19  
👍
0
👎 00

Инстенон- отзывы врачей   0 ответов

Добрый день! Моему сыну 14 лет поставили диагноз ВСД и назначили курс инстенона и магне в6, на второй день ему стало хуже, упало давлеение сильно болела и кружилась голова, к вечеру появились высыпания на животе и руках, не знаю что делать?!, лекарства сегодня не даю
  07 май 2015 12:40  
👍
0
👎 04

Неврологу   4 ответа

Добрый день! моей дочери 2 г8 мес. В последнее время она стала поздно вставать в 10 утра и поздно ложиться в 12 где то ночи. Днем спать вообще не хочет. А если и ляжет то только ближе к 6 часам вечера. Стала нервозной,плачет по пустякам. Если что-то захочет, то добивается своего плачем. Причем когда плачет то остановится не может.Когда я стараюсь переключить ее на что-то другое то это очень редко получается...Раньше этого не было. И спала днем с 13-15…
  02 фев 2015 18:02  
👍
0
👎 03

Всд ли?   3 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет.. Мучают боли в левой части головы..Иногда бывает такое , что во лбу будто что-то давит..Болела в прошлом году гайморитом, недавно делали снимок на снимках чисто.. но подобное давление бывает часто.что это может быть? из за всд ли это? или же из за давления? давление 110 на 70 ужасно себя чувствую. Даже со сном проблемы.. что это может быть? общие анализы на отлично.
👍
0
👎 02

Сужение субарахноидального пространства головного мозга у грудничка   2 ответа

Пожалуйста ответьте чем это черевато для здоровья ребёнка,насколько излечимо или только надеяться на лучшее .Назначил невропатолог магний б6 в водном растворе,ребёнку 6 месяцев больше ничего
ASK.PROFI.RU © 2020-2024