СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Прием Вазобрала

Здравствуйте! Прочла хорошие отзывы о препарате Вазобрал Хочется знать можно ли принимать этот препарат при наличии таких болезней кроме как ВСД,ГИПЕРТОНИЯ, еще и приходящая мерцательная аритмия? Спасибо!
неврология медицина     #1   26 июн 2016 09:50   Увидели: 44 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Лариса Алексеевна! Клиническая эффективность Вазобрала доказана, препарат успешно назначается для лечения неврологической патологии. Тем не менее, без назначения врача настоятельно не рекомендую Вам использовать ни данное лекарственное средство, ни какое-либо другое. Составить схему лечебных мероприятий врач-невролог сможет только после проведения очной консультации.
👍
0
👎 0
Спасибо!

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

МРТ головного мозга и неврит зрительного нерва   1 ответ

В 2017 году был ретробульбарный неврит зрительного нерва правого глаза невыясненной этиологии. Сделали МРТ :очаговых изменений в структурах головного мозга не выявлено. двусторонний гайморит.
Спустя три года снова случается неврит зрительного нерва,но уже обоих глаз. В 2020 результаты МРТ: ЕДИНИЧНЫЙ ОЧАГ ВИСОЧНОЙ ОБЛАСТИ СЛЕВА, СУБКОРТИКАЛЬНОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ ДИАМЕТРОМ 3,7 ММ ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО СОСУДИСТОГО ГЕНЕЗА. . НА ФОНЕ ВЫРАЖЕННОГО ПЕРИВЕНТИКУЛЯРНОГО…
  04 авг 2020 21:52  
👍
0
👎 02

МРТ головного мозга   2 ответа

Здравствуйте.
Мне 56 лет. Уже лет 30 или больше, наблюдается периодически, рассредоточенность, лёгкое головокружение, крайние, 5 лет, добавились ухудшения зрения, появляющиеся временами, хорошо корректируются очками. Гипертония, брадикардия, экстрасисолическая аритмия. Сегодня сделал МРТ головного мозга. Заключение: МР — картина единичных очаговых изменений МР — сигнала в белом веществе сосудистого (дисциркуляторного) характера. Пожалуйста, скажите, что это такое, на сколько опасно и как лечить? С уважением, Геннадий
👍
0
👎 01

Постоянная головная боль, давление и раздражительность   1 ответ

Мне 21. Уже не знаю, какие таблетки принимать от головной боли. Примешь, пройдет, но часа через 3 снова возвращается тупая боль в области затылка. После консультации с эндокринологом, по поводу гипотериоза, стало повышаться давление 145-95 при обычном пониженном, держится иногда дня три-четыре. Кардиолог не нашёл ничего криминального, ВСД, аритмия — но это еще в школе нашли. В анализах тоже все хорошо, Но голова все равно болит так, что хоть отрубай…
👍
0
👎 02

Мексидол   2 ответа

Здравствуйте! Мне назначили Мексидол в уколах, так как болит голова — два года назад было сотрясение мозга после ДТП. Я прочла описания препарата и отзывы докторов и пациентов. Сделала выводы, что его назначают в том числе при повышенном артериальном давлении. А я гипотоник. Не снизит ли он и без того низкое давление?
  10 ноя 2014 20:03  
👍
0
👎 01

Применение препарата   1 ответ

Добрый день!
У меня такой вопрос!
Мы проходили с дочкой (12 лет) обследование в московском областном консультативно-диагностическом центре для детей. Делали Реоэнцефалографическое обследование, электроэнцефалограмму. После этого нам прописали: циннаризин, мексидол, нервохель. У дочки появилась сильная аллергия на руках и мы прекратили пить препараты. Подскажите, пожалуйста, хорошие ли это препараты? И на какой может быть реакция? Как это определить?…
👍
0
👎 01

ПРОЗЕРИН для 6 месячного ребенка   1 ответ

Умоляю помогите( моей дочке 6,5 месяцев Синдром двигательных нарушений.она не переворачивается и на животике ручки ее не держат, нет пошагового движения. проставили кортексин 7 мл 10 уколов, прошли массаж и физио током на ягодицы. были сегодня у невролога назначила ПРОЗЕРИН по 0.1 мл , прочла применения ужасные побочные действия. мне страшно их делать. дочка, агукает говорит слоги, поворачивается на бочок за игрушками , спит на бочке. пытается сесть…
  12 мар 2014 15:56  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024