СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Постоянная головная боль, давление и раздражительность

Мне 21. Уже не знаю, какие таблетки принимать от головной боли. Примешь, пройдет, но часа через 3 снова возвращается тупая боль в области затылка. После консультации с эндокринологом, по поводу гипотериоза, стало повышаться давление 145-95 при обычном пониженном, держится иногда дня три-четыре. Кардиолог не нашёл ничего криминального, ВСД, аритмия — но это еще в школе нашли. В анализах тоже все хорошо, Но голова все равно болит так, что хоть отрубай торопором.
Ходила даже к остеопату. Сказал, что есть над чем работать, но пока результата никакого нет. Всего 2 встречи было.
Что мне делать? Врачи заставляют проходить все те же круги Ада в местной студенческой поликлинике, но толком ничего не находят.
неврология медицина     #1   10 ноя 2015 01:15   Увидели: 56 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Валентина Юрьевна! Действительно, диагностика и дифференциальная диагностика синдрома головной боли представляет собой порой значительные трудности. Здесь важен не сколько объем дополнительных инструментальных исследований, проводимых для уточнения причин головных болей, столько практический клинический опыт специалиста. К слову, понятие "вегето-сосудистая дистония" не является в полной мере диагнозом заболевания, а скорее, комплексом симптомов и жалоб пациента, что заставляет врача вести диагностический поиск далее, до установления истинной причины расстройств здоровья. Рекомендую Вам обратиться к докторам http://spb.profi.ru/profile/TrofimovaSA/ или http://spb.profi.ru/profile/GromovBYa/ . Остеопат, на мой взгляд, не тот специалист, который Вам сейчас нужен.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 1190

Болит голова после гайморита.Что это -сосуды или недолеченный гайморит?   190 ответов

Болела гайморитом 1.5 месяца назад.лечилась в местной поликлиннике.делали 3 прокола.через 10 дней попала в больницу с тем же диагнозом.опять 3 прокола.курс антибиотиков и выписывют с сильной головной болью.головокружение и тошнотой.говорят .что это сосуды.Я очень сомневаюсь.т,к боли в голове такая же как и при гайморите! Может это фронтит или еще какие нибудь осложнения! Боюсь.Помогите! Мне плохо!
👍
0
👎 08

Пролечилась от ишиаса, но боль осталась   8 ответов

Добрый день!
В январе этого года у меня началась боль от ягодицы и до щиколотки, записалась к неврологу, назначил лечение уколы 2 раза в день по 2 шт и таблетки. Уколы витамины группы B и Аксамон. Уколы проколола, но боль осталась. Лечебную гимнастику выполняла, обезболивает только на несколько часов. Сейчас боль в ноге тупая, ноющая, но не постоянная. Когда посижу/полежу и встаю, то через секунд 5 сильно сводит ногу, прям очень больно и так же…
👍
0
👎 00

Дискуляторная энцефалопатия   0 ответов

Уважаемые врачи подскажите пожалуйста как поступить?Маме 79 лет,очень давно поставлен диагноз энцефалопатия,артер.гипертензия(хотя последний год давление наоборот стало чаще низким),сахарный диабет 2-го типа,Было стентирование сердца и удаление холестериновый бляшки в шейном отделе ,сейчас ставят мерцательную аритмию.Появился последние дни периодический треск в голове с головокружением и кратковременной потерей сознания,лор ничего по своей части не…
  18 июл 2019 00:56  
👍
0
👎 01

Мексидол   1 ответ

Здравствуйте. 5 дней уже колю Мексидол 2 раза в день по 1 ампуле. У меня очень сильные панические атаки и при ПА начинает повышаться давление. Чувствую улучшение, давление нормализовалось, стала спокойнее, тревожность начала исчезать. Но появилась сильная сонливость и последний день весь день тошнит. Я так понимаю это побочный эффект от препарата. Можно ли его дальше принимать ?
👍
0
👎 02

Нужен Совет   2 ответа

Здравствуйте. Я принимаю 3 раза пирацетам 2.5 мес.в связи с сосудами головного мозга.\шейный остеохондроз. В ночное время подъем А.Д.\ Сейчас давление упало и держится в пределах 100\110 в течении дня , но появились головные боли. И еще препарат рекомендуется принимать до 17 ч.,но у меня так не получается.\позже вечером\. Пробовала последний пропускать, давление поднимается.Таблетки Миг на меня не действуют.Какие от головной боли не снижают давление?110 для меня низковато.Посоветуйте как быть.
  04 авг 2014 11:08  
👍
0
👎 00

Мно   0 ответов

Добрый день. Помогите разобраться в анализах. После перенесенного инсульта в 2009 году доктор назначел варфоварин по пол таблетки 1 раз в сутки(под контролем МНО) Сдала анализы МНОи протромбированое время. МНО 1.20 Протромбированный индекс по Квику 58 при норме 70-130
ASK.PROFI.RU © 2020-2024