Приём клайры.
Здравствуйте. Мне 25 лет , мой гинеколог назначал мне клайру . Первую упаковку пропила без всяких побочек, начала пить вторую и на 13 таблетки ( без пропуска) начались месячные . Сходила на узи сказали все хорошо . Повода беспокойства нет . Сейчас пью 24 таблетку месячных нет , хотя по идеи должны . Я вот думаю начинать Пить 3 пачку или они мне не подходят
подбор контрацепции гинекология медицина     #1   04 июл 2020 16:55   Увидели: 62 клиента, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Анна! При приеме Клайры возможны межменструальные кровотечения, особенно в первые несколько месяцев применения препарата. Возможно также отсутствие менструальноподобных кровотечений, это не влияет на контрацептивный эффект. Если Клайра была назначена врачом после проведения обследования, значит, противопоказаний к препарату не выявлено, нет причин прекращать его применение.
Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам