СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Препараты для мезотерапии и лидокаин

Добрый день!

Подскажите, можно ли смешивать в одном шприце препараты для мезотерапии и лидокаин.
Например препарат ХАИР СИСТЕМ (HAIR SYSTEM) от Mesotech.
инъекционная косметология косметология медицина     #1   13 окт 2016 11:17   Увидели: 60 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ирина! Этого делать не стоит. Фармацевтическая несовместимость многокомпонентных препаратов не всегда легко прогнозируется, и способна не просто свести на нет результаты лечения, но и стать причиной осложнений. При соблюдении техники проведения мезотерапии и использовании сертифицированных игл инъекции не должны вызывать сильных болевых ощущений.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Здравствуйте. Первый сеанс биоревитализации мне делала косметолог с помощью иглы, папулы держались 5 дней. Второй сеанс косметолог предложила провести канюлей, чтобы не было папул и можно завтра уже пойти на работу. Однако, вычитала на одном сайте, что этого делать нельзя, т.к. после иглы остаются рубцы. Правда ли это?
  19 апр 2019 07:20  
👍
0
👎 06

Тик   6 ответов

Добрый день.Уже около года как у меня на одном глазу дергает нижнее веко.Прям такое впечатление как пульсирует «венка».Сперва это чувствовала только я,а сейчас это видно окружающим.Была на приеме у невролога и окулиста,оба сказали что это нервного плана,нервный тик века.Пила успокоительные препараты,но облегчения нет вообще т.е он пульсирует постоянно.Скажите я читала,что можно сделать укол ботокса,чтобы уменьшить эту дерготню.Насколько этот укол эффективный и безопасный.Может ли он давать какие-то побочные действия.Спасибо!
  03 апр 2018 07:53  
👍
0
👎 02

Можно ли использовать mesopharm после aquashine ?   2 ответа

Добрый день, Подскажите, пожалуйста. Сделали одну процедуру aquashine биоревитализации на лицо Aquashine. Осталось доколоть 2 процедуры. Можно ли сменить препарат на другой? Я слышала, что после Aquashine кожа привыкает, и другие препараты не помогают. Мне 30 лет. Но мне говорили,что этот препарат очень специфический, и курс нужно заканчивать именно Aquashine и менять не стоит. А другие специалисты говорят,что можно. Подскажите, как будет правильно…
  27 фев 2017 14:27  
👍
0
👎 01

Мезотерапия волос и прижигание бородавки жидким азотом   1 ответ

Здравствуйте! На голове есть бородавка, в планах есть ее прижечь. 1.Скажите, можно ли проводить курс мезотерапии кожи головы мезококтейлями,несмотря на ожог-волдырь, который образуется в месте прижигания ? 2.И если будут делать уколы мезотерапии мезококтейлями, содержащими факторы роста, естественно проколы не будут проводиться в этот волдырь...?
  09 сен 2016 01:39  
👍
0
👎 01

Препараты для биоревитализации   1 ответ

Добрый день, косметолог предлагает провести процедуру биоревиталлизации препаратом Мезогел Пр-ва Ю.Корея 1,8%, я не могу найти в интернете ни отзывы про данный препарат, ни его характеристики, ни вообще какую-либо информацию о нем. Подскажите, пожалуйста, что это за препарат и можно ли его использовать?
  28 янв 2016 14:36  
👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Добрый день! подскажите пожалуйста, должны ли оставаться папулы на лице при биоревитализации препаратом Иэл систем, в областе шеи и декольтэ они есть. там тургур кожи слабый, а на лице нет (тургур кожи плотный, косметолог говорит ига еле входит). Возраст за 40.
  12 дек 2015 16:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024