СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

После биоревитализации высушило область вокруг глаз.

Уважаемые косметологи! После биоревитализации высушило область вокруг глаз, появились мелкие гусиные лапки, кожа стала как пергамент. Почему биоревитализант дал обратный эффект? Как восстановить кожу?
биоревитализация инъекционная косметология косметология медицина     #1   31 окт 2019 23:40   Увидели: 1587 клиентов, 4 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Яна! Заочно невозможно говорить о причинах произошедших изменений. Вы обращались к косметологу, который проводил процедуры? Каково его мнение относительно произошедшего?
👍
0
👎 0
Косметолог разводит руками. И другие косметологи тоже. Хотя случай не мой единственный. И не кто не предупреждает что такая реакция может быть. Я хочу восстановить кожу у врача косметолога который уже сталкивался с таким и знает что колоть для такой кожи.
  #3   01 ноя 2019 00:18   Ответить

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

2 месяца назад делала биоревитализацию препаратом Аквашайн   2 ответа

Добрый день. 2 месяца назад делала биоревитализацию препаратом Аквашайн. Тип кожи на лице — комбинированный, жирно-сухая, достаточно плотная, возраст 39 лет. Первый раз в середине ноября, затем через 2 недели (начало декабря 2016), третий раз не смогла сделать из-за финансового форс-мажора. Хотела спросить, почему у меня сейчас кожа выглядит хуже, чем до биоревитализации? После БР стали ярко выражены носогубки, морщинки на лбу и кожа стала атоничнее.

  18 янв 2017 09:33  
👍
0
👎 00

Биоревитализация   0 ответов

Почему мезо и биоревитализация даёт обратный эффект и за место увлажнения высушивает кожу?
  31 окт 2019 23:34  
👍
0
👎 01

Осложнение после биоревитализации   1 ответ

Добрый день. Обращаюсь к вам за помощью по такому вопросу. Месяц назад я прошла процедуру биоревитализации препартом mastelli newest. Было введено 2 мл, через 2 недели еще 2. Первый раз все прошло хорошо, второй раз тоже. Папулы сошли через 2 дня, но спустя 1,5 недели появились снова . И вот уже три недели они держатся. На ночь стухают практически полностью, а днем появляются полностью. Уже пила антигистаминные препараты, сорбенты, также ультразвуком вбивали липолитики. Эффект есть, папуплы все равно полностью не ушли. Помогите пожалуйста.
👍
0
👎 01

Биоревитализация Jalupro в области глаз   1 ответ

Добрый день. Неделю назад сделала первую в своей жизни процедуру биоревитализации Jalupro в области глаз. Сразу После процедуры появился сильный отек, который не уменьшался. На 3 день проснулась вся красная и отечная. Пошла сильная аллергическая реакция в местах введения препарата. И появилось ощущение онемения под правым глазом (изменение чувствительности). Сегодня ровно неделя после процедуры. Кожа стала очень сухая и шероховатая, образовалось…

  05 дек 2017 09:41  
👍
0
👎 01

Мне 33 года. Морщин у меня в принципе почти нет, но кожа жирная   1 ответ

Добрый вечер! Мне 33 года. Морщин у меня в принципе почти нет, но кожа жирная и очень большие поры но при этом влаги ей не хватает. Косметолог упорно уговаривала сделать процедуры биоревитализации, сказала, что я не узнаю свою кожу . За 3 процедуры она станет ровной и не пористой. Я пришла на процедуру, сначала она сделала мне глубокий пилинг ( интенсивно натирала мне им лицо) и сразу же сделала инъекции, через 2 недели мы повторили эти же две…

👍
0
👎 01

Тяжёлое лицо   1 ответ

Добрый день! После первой процедуры биоревитализации лицо всё уплотнилось и стало тяжёлым внизу, появились выраженные " бульдожьи щёчки". Косметолог сказала, что вводила липолитики для подтяжки овала. Эффект получился прямо пропорциональный! После первой процедуры прошёл месяц — ничего не подтягивается. Решили " убрать" тяжесть с помощью мезонитей — эффект не очень. Впереди третья процедура- последняя. После первой липолитики не…
  01 фев 2016 14:40  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024