СПРОСИ ПРОФИ
👍
+2
👎 24

Порекомедуйте вид материала пола для кухни и утепленных лоджий.

Хотелось бы ламинат. Есть-ли водостойкий ламинат? Каковы особенности его укладки?
Можно-ли на лоджииях что-нибудь подложить, чтобы обойтись без выравнивания пола? Время поджимает.
отделка балконов и лоджий полы лоджии окна ремонт     #1   06 июл 2013 12:26   Увидели: 38 клиентов, 112 специалистов   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте,Борис Семенович.Для лоджии рекомендую сделать пол на лагах,покрытых сверху фанерой.Быстро,качественно и удобно ).
👍
+3
👎 3
насчет ламината-многим он уже не нравится.Со временем места стыков приподнимаются и выглядит это очень некрасиво.Лучше использовать шпунтованную доску,плитку,либо паркет.
👍
0
👎 0
Спасибо, Сергей Николаевич. Решили делать шпунтованные доски, а между лагами под доски проложить утеплитель.
👍
0
👎 0

Борис Семёнович, доброго время суток. Есть такое покрытие, как плитка ПВХ замковая. Выглядит как плашки ламината, менее гулкая, воды не боится вообще, можно делать без порогов(нет линейного и поперечного расширения), короче, кроме цены одни сплошные плюсы. Последнее время работаем только ей, причём сан.узлы стелим ей же. Но лоджию фанера на лагах лучше сделать сначала, а там хоть терасная доска пойдёт.
С уважением...

Задайте свой вопрос по полам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по полам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 013

Укладка ламината   13 ответов

Во время ремонта нам уложили пластиковый ламинат. Уложили, наверное, неправильно, потому что после установки мебели ламинат стал дыбиться.
Как это можно исправить? Кто может это сделать?
  26 окт 2020 12:56  
👍
0
👎 04

Как привести в порядок пол в ванной комнате   4 ответа

Добрый день!
Такой вопрос, сняли квартиру, необходимо привести в порядок ванную.
Стены нормальные, пол старый, примерно вот такой: http://alexblogger.ru/wp-content/uploads/2010/03/pol-i-unitaz.jpg
Получше чуть-чуть.

Вопрос: можно ли уложить водостойкий ламинат на такую поверхность? (ну выровняв ее каким-то образом предварительно) и сколько это может стоить, включая ламинат средней ценовой категории
  09 сен 2013 23:26  
👍
−1
👎 -14

Циклевка деревянного пола   4 ответа

Подскажите, можно ли отциклевать в уровень старые половые доски, которые представляют собой полудугу, чтобы потом спокойно положить фанеру без перепадов?
  24 май 2020 21:58  
👍
+1
👎 16

Устранение повреждений на мебели и на ламинате   6 ответов

Добрый день! На деревянном столе появились различные повреждения: царапины, небольшие "выбоины". Также на ламинате — уронили что-то тяжелое и образовалась дырка((( Чем и как осуществляется восстановление? Перед тем, как оставлять заказ, хотелось бы представлять технологию процесса. Спасибо!
👍
+2
👎 25

Затирка (шпатлёвка) для деревянного пола   5 ответов

Здравствуйте! Мы положили пол в доме из шпунтованной доски. Посоветуйте, пожалуйста, какой материал лучше использовать для затирания образовавшихся щелей между досками.
Хотелось бы подобрать материал, который бы не растрескался!
Заранее спасибо!
  29 июл 2014 14:39  
👍
+1
👎 13

Звукоизоляция под ламинат   3 ответа

Хочу вместо подложки уложить звукоизоляцию (хотя бы минимально снизить собственный шум и цоканье). В магазине почему-то предложили только обычную тоненькую подложку, а все звукоизолирующие материалы рекомендовали для стен (на вид они и были с ладонь толщиной). Чем-то можно заменить подложку с чуть большей звукоизолирующей способностью? (пол — плита, никаких стяжек не планируется).

  16 мар 2021 21:44  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024