СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Показатель мочевина в крови

Мужу (ему 35 лет) год назад подняли правую почку, сейчас показатели мочевина 9,9 , креатинин 0,106.- повышены, но за 4 дня до сдачи анализов был последний третий укол бициллина .Могло это повлиять на результаты?
урология медицина     #1   10 фев 2018 15:10   Увидели: 25 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Людмила! Применение Бициллина не является фактором, приводящим к повышению уровня мочевины и креатинина в сыворотке крови. Вашему супругу необходимо обратиться к лечащему врачу — урологу или нефрологу, или проконсультироваться у другого специалиста. По поводу какого заболевания была назначена бициллинотерапия?

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Цистит   4 ответа

Здравствуйте,подскажите пожалуйста может ли у ребёнка появиться заброс мочи обратно в почку,на фоне гипорефлекторного мочевого пузыря,по УЗИ есть остаточная моча 15 мл,и что нужно делать с этой остаточной мочой?,ведь она может давать воспаление,цистографию делали 2 раза не обнаружили.имеет ли смысл сделать снова цистографию? Так же у ребёнка хронический цистит который из гранулярного перешёл в булезный, который постоянно даёт обострения, так же была…
  05 дек 2019 11:59  
👍
0
👎 01

У взрослого нейтрофилы понижены, а лимфоциты повышены   1 ответ

Здравствуйте. Моей дочери 26 лет. В детстве были проблемы с почками — хронический пиелонефрит, а в остальном вполне здоровый человек. После операции в 10 лет все стало хорошо. Но до сих пор постоянно сдает анализы , в основном кровь. Полгода назад анализ показал небольшое превышение лимфоцитов 37,8 при лейкоцитах 5,74. А две недели назад лимфоциты 41,2, лейкоциты 4,78, нейтрофилы 47,3. Я в ужасе, а у нее ничего не болит и она к врачам не торопится.…
👍
0
👎 01

Цистит?   1 ответ

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, симптомы — боли при мочеиспускании (завершении),частые позывы к мочеиспусканию. По общему анализу крови и мочи,все показатели в норме, кроме лимфоцитов 38.9% (норма 37%). Все остальные показатели не выходят за предельные значения.
Что это может быть и к какому врачу следует обратиться?
👍
0
👎 01

Реакция на офлоксацин.   1 ответ

Здравствуйте . Моему мужу при простатите прописали Офлосацин , но после приема первой таблетки поднялась высокая температура , появились боли в паху , головокружение . Подскажите ,пожалуйста нужно ли продолжать прием этих таблеток? Сейчас нет возможности обратиться к врачу . Спасибо заранее за ответ.
👍
0
👎 06

На половом члене красное пятно   6 ответов

Здравствуйте,уважаемые врачи и гости.

Сегодня утром при принятии душа обнаружил под головкой полового члена небольшой участок красного оттенка и вроде какие-то красноватые пупырышки.
Под вечер вроде пропало все.
Что это могло быть?
  07 июл 2014 06:57  
👍
0
👎 01

Что это может быть?   1 ответ

Мне при случайном узи поставили диагноз обьемное образование паренхимы нижнего полюса правой почки.УЗИ :Правая почка расположение типичное,форма бобовидная ,размеры 112мм на 45мм.Контуры ровные четкие ,слои дифференцируются отчетливо,эхо структура однородная,толщина паренхимы 20 мм ,эхогенность паренхимы обычная .Чашечно лоханочный коплекс не расширен ,уплотнен ,содержит крупно солевые включения ,конкременты не визуализируются,очаговое образование…
  04 май 2014 15:53  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024