СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Похоже на не сходящую ободочную кишку

Ощущение, что спереди в левой нижней части брюшной полости скопился воздух. Не болит, при нажатии, но создает не комфортное ощущение. Похоже на не сходящую ободочную кишку. Что это может бть
колопроктология медицина     #1   06 мар 2013 22:42   Увидели: 25 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Уважаемый Владимир!
Дискомфорт в кишечнике — это серьёзный повод для дообследования. Очень рекомендую Вам пройти консультацию проктолога, он оценит необходимость конкретного обследования и направит Вас на нужную Вам диагностическую процедуру, которая ответит на все Ваши вопросы. Очень часто серьёзные болезни кишечника проявляются именно таким лёгким дискомфортом или вообще протекают бессимптомно.
👍
0
👎 0
спасибо.
👍
0
👎 0
куда посоветуете обратиться в г. Санк-Петербург, да бы не попасть на не компетентного врача?

Задайте свой вопрос по колопроктологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Выделениия от ректальных свечей   3 ответа

Здравствуйте, такая ситуация. Лежа на сохранении вынуждена ставить иногда свечи ректально то лт геморроя релиф то от тонуса вибуркол. И на следующтй день из заднего прохода маслянистые оранжевые выделения с неприятным запахом кала. Может ли это быть от того что свечка тает и смешивается с калом? Или это основа свечи? Но если в релифе есть масло какао то в вибурколе нет. Или же это кровь из моей анальной трещинв окрашивает? Хотя на кровь вобще не похоже…
  09 сен 2018 20:28  
👍
0
👎 03

Колоноскопия   3 ответа

Добрый день.Подскажите пожалуйста как часто надо проверять кишечник делая колоноскопию,чтобы не упустить вдруг что-то нехорошее.Мне в 2018г.доктор смотрел и сказал следующий осмотр не раньше 2023г,но у меня есть долихосигма которая даёт запоры и иногда ноющие боли с левой стороны.Вот и думаю может надо опять идти делать колоноскопию.Буду признательна за ответ!
  01 июн 2020 08:29  
👍
0
👎 03

Кишечник   3 ответа

здравствуйте, такая ситуация. как вышла на работу секретаря (месяц назад) , появились неприятные ощущения , что постоянно хочу в туалет по большому,и даже когда схожу то ощущение что не до конца. иногда хожу в день по 3-4 раза, напрягаюсь при этом. диареи нет, бывает очень редко, консистенция кала всегда довольно плотная, не темная, боли при этом особой нет. аппетит нормальный. правда за последний год сильно похудела, но вероятнее всего на нервной…
  30 сен 2016 10:31  
👍
0
👎 01

Опухоль заднего прохода   1 ответ

Добрый день! к кому обратится с такой проблемой, всё началось в месячные дни. Может это от сидячей работы:?
шишечка на заднем проходе как будто что то выросло и не тревожит вроде а когда после стула вытираешь не приятое ощущение.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024