СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 06

Почистить внутри стиральную машину от плесени и неприятного запаха

Как почистить внутри стиральную машину от плесени и неприятного запаха?
Существующие средства помогают очистить ТЭН от накипи, но здесь проблема другая, локализация загрязнения неизвестна ))

👍
0
👎 0

Вызвать мастера

👍
0
👎 0

очень «информативно», спасибо ))

👍
0
👎 0

WPRO — средство от накипи и жира. в упаковке 12 шт. Стоимость около 1000. Это не реклама. Реальное средство. Три стиралки избавил от масляных пятен.

👍
0
👎 0

Производитель концерн Whirpool (италия)

👍
0
👎 0

Здравствуйте,это долгий процес и мастера вызывать бестолкую.https://youtu.be/wPaf7htRoyM вот посмотрите все подробно расказано

  #6   06 сен 2021 22:21   Ответить
👍
0
👎 0

Чтобы почистить внутреннюю часть бака ,где вращается барабан, можно либо разобрать бак и почистить механическим способом либо пробовать различные моющие средства санитарно -технического назначения с содержанием хлора в режиме полного цикла стирки без предвориловки( возможно 1-2 раза с максимальным нагревом). Опять же природа загрязнения может быть разная и универсального способа может не быть...

Задайте свой вопрос по ремонту стиральных машин
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту стиральных машин
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 16

Как почистить барабан стиральной машины?   6 ответов

Живём со свёкрами. Они никогда в жизни не чистили стиральную машинку. Одежду всегда с кучей грязи забрасывали в барабан. В итоге, если отодвинуть слегка резинку, можно увидеть много грязи.
Я уже чистила и уксусом, и содой, и лимонной кислотой, все равно внутри грязь. Иногда, когда стираю светлые вещи, в конце стирки они в чёрных точках грязи. Ещё и запах не пропадает. Можно как-то самой очистить барабан или надо вызывать человека? Перед рождением ребёнка хочу очистить, чтобы вручную вещички не стирать.

  25 июн 2021 05:40  
👍
+2
👎 26

Как избавиться от запаха в стиральной машине?   6 ответов

Стиральной машине 5 лет. Работает без нареканий, но в последнее время появился неприятный запах из неё. Фильтр проверяли, он чистый, различные средства от накипи периодически использую. Машинка стоит всегда с открытой дверцей. В интернете почитала и нужной инфы не нашла. Стирать в ней не хочется, вещи получаются не свежими после стирки. Когда высыхают запаха нет. Как справиться с этим??

  23 июн 2021 09:33  
👍
+1
👎 13

Почему воняет внутри стиральной машины?   3 ответа

Случилась такая неприятность — пахнет, нет, ВОНЯЕТ из стиралки тухлыми яйцами во время первого слива. Уже и с уксусом в холостую стирку прогонял, не помогло. Что делать-то?

  31 май 2021 16:41  
👍
0
👎 03

Почему нельзя чистить стиральную машину лимонной кислотой?   3 ответа

Прочитала на этом форуме, что многие для профилактики накипи используют лимонную кислоту. Только некоторые мастера не советуют её использовать. А почему нельзя?

  24 май 2021 07:58  
👍
+1
👎 115

Как почистить посудомойку   15 ответов

В моём городе очень жёсткая вода, в чайнике, в ванной всегда накипь. Недавно я переехала в новую квартиру и купила себе посудомойку и стиралку. Чем и как их лучше чистить от известкового налёта? Есть какие-то специальные средства или народные?

  15 апр 2021 09:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024