СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Побочные эффекты флуокситин

Психиатр назначил флуокситин. Принимаю 3 дня-по 20 мг. вылезли все побочки, которые написаны: тремор, тошнота, металлический привкус во рту, нет аппетита, кидает то в жар, то в холод, сонливость и тревожность одновременно. Раннее пробуждение. Стоит ли дальше принимать, или он мне просто не подходит? Чувствую себя ужасно.

психиатрия медицина     #1   21 июл 2023 08:04   Увидели: 1 клиент, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по психиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Взаимодействие лекарств   3 ответа

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, у меня на фоне частых стрессов обострилась ВСД, началось волнение по утрам, жар в теле, головокружения. Врач выписал золомакс 0,25на ночь, можно добавить на утро и день Афобазол и совместим ли золомакс с стугероном? Спасибо!

  02 дек 2021 10:21  
👍
0
👎 01

Отмена рисполета   1 ответ

Здравствуйте, в мае лежала в больнице с острым психозом.Был назначен рисполет 2 мг, принимала до октября месяца , самостоятельно отменила. С утра начала беспокоить тревога, обратилась к психтотерапевту,был назначен стрезам. Вчера купила рисполет и приняла тк тревога ничем не снималась и состояние ухудшилось, после прошествии пару часов стало беспокоить дрыгание ног в течение нескольких часов ,потом заснула . подскажите пожалуйста стоит ли продолжать…

  27 окт 2021 12:00  
👍
0
👎 01

Флуоксетин   1 ответ

Здравствуйте, можно ли отменить приём флуоксетина после 4-х дней, принимая 20 мг утром? Будут ли побочные эффекты?Чувствую себя с него очень плохо, голова не соображает, реакция заторможена, нет аппетита. Выписал терапевт, для какой цели не знаю, а потом сказали что можно пропить афобозол, что тоже самое.У меня на фоне стресса синдром рахдраженного кишечника.
  09 сен 2019 11:47  
👍
0
👎 01

Лечение   1 ответ

Моя жена выписаль из пб
назначено клопиксол циклодол сонапак с и амитроптилин
есть побочки сыпь изжога перешли ро указанаю врача на квентиакс пролонг и укол флюаноксол раз в три недели появилась бессоница и сильный тремор
пошли опять к врачу добавили еще один на ночь кветиакс правильны ли его действия можноли вернуться резко на старые лекарстаа
  12 янв 2018 15:50  
👍
+2
👎 24

Этаперазин — отзывы врачей   4 ответа

Этаперазин- антипсихотический препарат, применяется в психиатрической практике исключительно по назначению специалиста. Отпускается из аптечной сети по рецепту врача, так как обладает побочными эффектами, вызывает достаточно сильное расслабление мышц, обладает способностью несколько снижать артериальное давление, вызывает сонливость, сухость во рту, изменения со стороны крови. Детям назначается после 12 лет при наличии чётких показаний, при беременности…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024