СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Лечение

Моя жена выписаль из пб
назначено клопиксол циклодол сонапак с и амитроптилин
есть побочки сыпь изжога перешли ро указанаю врача на квентиакс пролонг и укол флюаноксол раз в три недели появилась бессоница и сильный тремор
пошли опять к врачу добавили еще один на ночь кветиакс правильны ли его действия можноли вернуться резко на старые лекарстаа
психиатрия медицина     #1   12 янв 2018 15:50   Увидели: 27 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Виктор! Заочно невозможно оценить адекватность схемы лечения, назначенной Вашей супруге ее лечащим врачом. Не зная ни диагноза, ни анамнеза заболевания, ни всех деталей клинической ситуации было бы совершенно некорректно давать какие-либо рекомендации по коррекции терапии, и настоятельно не рекомендую Вам менять что-либо в лечении самостоятельно. Если остаются вопросы, касающиеся назначаемых препаратов, то можно проконсультироваться дополнительно еще у одного специалиста, и узнать второе медицинское мнение.

Задайте свой вопрос по психиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Аминазин   1 ответ

здравствуйте, один знакомый пил с 3 по 7 января. потом с 7-11 января не мог уснуть, бессонница. еще и жена с ребенком в больнице лежат. вызвали скорую. поставили аминазин 2,0мл в/м.
вопрос: можно ли ставить аминазин в таком случае?
  11 янв 2019 05:29  
👍
0
👎 01

Нейролептики   1 ответ

я на фоне ораники принимал нейролептики чтобы убрать галлюцинации снизилась память внимание интеллект лежу сутками в постели появились судорги снижение памяти вплоть до деменции что делать сейчас ничего не помогает нашли склероз гиппокампа диабет ожирение.Принимал год респиридон и флуакслол 2мг 2 раза в день. тремор вздрагивания нейролептиески паркинсон.
  28 май 2018 00:37  
👍
0
👎 06

Вопрос психиатру   6 ответов

Моей дочери 15 лет, диагноз — острое полиморфное психотическое расстройство неуточненной этилогии. в течение 3 месяцев она принимает один раз в день трифтазин и циклодол, три раза в день азалептин, три раза в день аспаркам и глицин. Могу ли я снизить дозу азалептина хотя бы на одну дневную таблетку? Дело в том, что она постоянно в полусонном и заторможенном состоянии. К психиатру на прием попасть проблематично. Строгая запись и нам еще не скоро до приема.
  09 мар 2016 15:22  
👍
0
👎 03

Аминалон или карбамазепин   3 ответа

Добрый вечер, у сына диагноз F71 ему 18 лет, врач назначил ему карбамазепин ,связатся с врачем нет возможности , хочу спросить , можноли замениь карбамазепин на аминалнн?? Спасибо
  16 ноя 2014 03:40  
👍
0
👎 01

Побочки от нейролептиков   1 ответ

Здравствуйте! у меня диагноз параноидная шизофрения, болею давно.3 года принимаю азалептол+клопиксол. на фоне этой терапии у меня начались судоружные приступы во второй половине дня,которые я снимаю циклодолом( врачи говорят, что это от нейролептиков). приступы периодически повторяются даже при 1 таблетки циклодола в день.скажите, пожалуйста, может это быть побочкой от клопиксола, я слышала, что его долго принимать нельзя?можно ли попробовать отменить его приём, соответственно отпадёт необходимость и в циклодоле?
👍
0
👎 01

У сына ставят диагноз шизофрения?   1 ответ

Назначено лечение риспаксол по 0,002 — 2 раза в сутки и аминазин на ночь по 0,1. После 3 мес приема начались схваткообразные приступы в конечностях, говорит как током пробивает, когда ложится спать длится это по 40-50 мин. Сейчас в другом городе, лечащий врач ничего не советует.Что скажете вы? Может снизить дозу препарата до 0,001 — 2 раза в день? И можно ли отменить какой-либо препарат?
  10 апр 2012 21:57  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024