СПРОСИ ПРОФИ

Дарья Лошакова

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов4
Ответов 0
Рейтинг 1

Вопросы:


👍
−1
👎

Тревога по утрам затяжной невроз или психоз ?   1 ответ

Утром очень плохо ,потеряла работоспособность , ужасная тревога внутри ,лежу и не могу встать.Подскажите , чем может вызвано данное состояние? Принимаю нейролептик квентиакс 50 мг, по основному заболеванию ,был острый психоз в мае .Что может вызвать панику и тревогу по утрам? Мучаюсь уже несколько месяцев подскажите пожалуйста

👍
0
👎

Отмена рисполета   1 ответ

Здравствуйте, в мае лежала в больнице с острым психозом.Был назначен рисполет 2 мг, принимала до октября месяца , самостоятельно отменила. С утра начала беспокоить тревога, обратилась к психтотерапевту,был назначен стрезам. Вчера купила рисполет и приняла тк тревога ничем не снималась и состояние ухудшилось, после прошествии пару часов стало беспокоить дрыгание ног в течение нескольких часов ,потом заснула . подскажите пожалуйста стоит ли продолжать…

👍
+1
👎

Тревога по утрам   2 ответа

Здравствуйте, в мае произошел острый психоз на фоне приема скорее всего психоактивных веществ , лежала в больнице 2 месяца , выписан рисполет 2 мг на ночь. Отменила его месяц назад , но в сентябре этого года умер товарищ ,произвело сильное впечатление, пытаюсь найти работу , но по утрам нахлынывает очень тяжёлое чувство паники и страха , вечером становится полегче .ходила на прием к платному психотерапевту выписали стрезам .пью неделю пока эффекта…

👍
+1
👎

Сколько длится паническая атака?   4 ответа

Сколько длится паническая атака ? И есть ли возможность без медикаментов ее убрать ? Почему она настигает утром ?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024