СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Плохое самочувствие

Здравствуйте.мне 31 год.мне поставили диагноз остеохондроз, прописали терелиджин и мидокалм.пару дней назад перемерзла на улице и к ночи поднялась температура до 37,4.далее температура скакала с 36,4 до 35,4 буквально за 20 минут.потом опять поднималась до 37.сегодня проснулась слабость головная боль.Приняла Мидокалм (50) голова прошла но упала температура до 35,8.чувство слабости,потеют пятки.но ничего не болит...С чем это может быть связано и стоит ли паниковать? Спасибо за ответ!
лечение остеохондроза неврология медицина     #1   04 фев 2017 10:50   Увидели: 59 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Лилия Викторовна! Заочно невозможно уточнить причину Ваших жалоб. Уточните, пожалуйста, название второго назначенного Вам препарата. Очень маловероятно, что ухудшение Вашего самочувствия связано с применением Мидокалма. Вам необходимо обратиться в первую очередь к терапевту или врачу общей практики, и проконсультироваться у специалиста, который назначил Вам лечение. Вы можете проконсультироваться дополнительное еще у одного невролога, и узнать второе медицинское мнение, касающееся диагноза заболевания и необходимого лечения.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Остеохандроз   1 ответ

У меня сильные головные боли, поставили диагноз Остеохондроз 4-5 позвонков 3 степени. В том году капали трентал, актавигин и делали укол мелдраната,боль прошла на 8 месяцев.потом началось все заново, в этом году в марте капали актавигин и цифтриакцон но боли прошли не на долго. Поможет ли мне мексидол?
👍
0
👎 01

Боли в шее и головные боли   1 ответ

Здравствуйте! Около 5 лет испытывала тянущие боли в области левой стороны лица (2 раза в мес), в посление полгода боли участились, болит шея,затылок, вся голова по кругу, боли "бегают", без таблеток может не проходить по несколько дней. сплю хорошо. Встаю и опять боль. Узи шеи -ок, ренген шеи — небольшой остерхандроз. Пила мидокалм, было отлично, перестала — снова боль. Назначили фенибуд, было все отлично, перестала пить — на следующий день…
  01 май 2017 09:28  
👍
0
👎 01

Неврология   1 ответ

Здравствуйте. Был сильный кашель, через неделю начале тянуть шею и появилась боль при кашле в верхней части грудной клетки слева.Поставили шейный остеохандроз. Состояние было такое... С правой стороны, боли от шеи на плечо и чуть ниже ключицы. Сначало болит голова, от пускает и мин.через 10 начинается нехватка воздуха,такое состояние,как будто сейчас отключусь,на секунды не ощущается тело. Я сразу выпью карвалол,тягу ими через мир.30 становится полегче. Что нужно принимать в таком случае?
  14 фев 2017 11:41  
👍
0
👎 01

Шейный остеохондроз   1 ответ

Здравствуйте зделала ММР.головы заключение МР данных наличие очаговых и диффузных изменений вещества мозга не получено.Кистозная трансформация шишковидной железы. МРТ шеи заключение МР картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника.Протрузии дисков С3-С6.нарушение статики.болит голава аж жжед,тошнит.боль в сердце.бывает обморочные состояния.помогите пожалуйста с лечнием .10 дней колола ксекофам и мильгамму.чуть легче но всеравно плохо.
  01 фев 2016 13:11  
👍
0
👎 02

35 лет, Всд, остеохондроз   2 ответа

Подскажите пожалуйста, можно ли принимать в один день: афобазол, кудесан, нейромультивит, магнерот, фазам, терафлекс? Жалобы на аппатию, боль в груди, давит на глаза, мутная голова, с утра состояние разбитости и подавленности, на фоне всего этого повышенный аппетит...Спасибо
  15 окт 2014 10:28  
👍
0
👎 02

Диспластический остеохондроз у ребёнка.   2 ответа

Сыну 12 лет.
После МРТ поставили диагноз: диспластический остеохондроз грудного и поясничного отдела позвоночника, протрузии, грыжи Шморля, гемангиома в теле одного из позвонков.
Какие перспективы развития и каковы методы лечения такого заболевания?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024