СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

35 лет, Всд, остеохондроз

Подскажите пожалуйста, можно ли принимать в один день: афобазол, кудесан, нейромультивит, магнерот, фазам, терафлекс? Жалобы на аппатию, боль в груди, давит на глаза, мутная голова, с утра состояние разбитости и подавленности, на фоне всего этого повышенный аппетит...Спасибо
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Мария! Вижу основания для приема терафлекса. Остальные препараты нужно принимать строго по назначению невролога и кардиолога. Даже афобазол можно поставить под сомнение, поскольку в вашем случае неприятные симптомы мог бы снять один только ноотроп, и успокаивающих препаратов не потребовалось бы. Возможно, при всех вышеперечисленных симптомах будет достаточно одного фезама или вазобрал. Обратитесь за очной консультацией в вашу поликлинику, поскольку прием всех указанных препаратов разом может привести вас в итоге к гастроэнтерологу
👍
0
👎 0
Большое спасибо!
  #3   16 окт 2014 21:29   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 11

Головокружения после мексидола   1 ответ

Добрый день. На фоне Гипоплазии левой ПА сильно кружится голова, до рвоты и падает давление. Также рентген позвоночника показал распространённый остеохондроз 1 степени. Мой лечащий врач выписала мне мексидол внутримышечно и тагисту 1/3 раза в день. Как только начала колоть заметила, головокружение становится сильнее и начинает шатать. Целый день в такой состоянии. Подскажите, это происходит адаптация к мексидолу , есть шанс что состояние улучшиться…
  09 фев 2018 21:48  
👍
0
👎 01

Боли в шее и головные боли   1 ответ

Здравствуйте! Около 5 лет испытывала тянущие боли в области левой стороны лица (2 раза в мес), в посление полгода боли участились, болит шея,затылок, вся голова по кругу, боли "бегают", без таблеток может не проходить по несколько дней. сплю хорошо. Встаю и опять боль. Узи шеи -ок, ренген шеи — небольшой остерхандроз. Пила мидокалм, было отлично, перестала — снова боль. Назначили фенибуд, было все отлично, перестала пить — на следующий день…
  01 май 2017 09:28  
👍
0
👎 01

Неврология   1 ответ

Здравствуйте. Был сильный кашель, через неделю начале тянуть шею и появилась боль при кашле в верхней части грудной клетки слева.Поставили шейный остеохандроз. Состояние было такое... С правой стороны, боли от шеи на плечо и чуть ниже ключицы. Сначало болит голова, от пускает и мин.через 10 начинается нехватка воздуха,такое состояние,как будто сейчас отключусь,на секунды не ощущается тело. Я сразу выпью карвалол,тягу ими через мир.30 становится полегче. Что нужно принимать в таком случае?
  14 фев 2017 11:41  
👍
0
👎 01

Плохое самочувствие   1 ответ

Здравствуйте.мне 31 год.мне поставили диагноз остеохондроз, прописали терелиджин и мидокалм.пару дней назад перемерзла на улице и к ночи поднялась температура до 37,4.далее температура скакала с 36,4 до 35,4 буквально за 20 минут.потом опять поднималась до 37.сегодня проснулась слабость головная боль.Приняла Мидокалм (50) голова прошла но упала температура до 35,8.чувство слабости,потеют пятки.но ничего не болит...С чем это может быть связано и стоит ли паниковать? Спасибо за ответ!
👍
0
👎 01

Мексидол и другие препараты   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли принимать Мексидол,Глицин и Афобазол одновременно при ВСД. Зарание спасибо.
  07 апр 2014 19:33  
👍
0
👎 02

Помогите.Как быть в моей ситуации,что принимать?Благодарю.   2 ответа

Добрый вечер.Проконсультируйте пожалуйста.У меня такая проблема:постоянная шатность,слабость в ногах,головокружение.Могу немного пройти,но когда останавливаюсь,стоять не могу,ноги ватные,за что-то необходимо держаться.А вообще состояние организма такое как во время шторма на палубе корабля.Давление +-стабильное,иногда прыгает,но не часто.На этой почве возник страх,стала раздражительная,агрессивная.Принимаю бетасерк и гидазепам многие годы,но вижу…
  30 июл 2012 18:01  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024