СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Питание во время прививок

Здраствуйте, подскажите есть органичение до и после прививок на какие то продукты КРОМЕ алкогольной выпивки (пиво, водка, вино, шампанское и тд).
Можно ли есть апельсины и бананы(и прочие фрукты), шоколад, мороженное, соленья (маринованые огурцы, помидоры и тд), а так же все молочные и кисло молочные продукты (молоко, йогурт, закваска, взбитые сливки, ряжанка, творого, сметана и самое главное КЕФИР)?????
Прочла в интернете что в этих всех продуктах присутствует алкоголь!!!!!
терапевты медицина     #1   04 дек 2019 12:29   Увидели: 15 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Диана! Речь идет о запрете на употребление спиртных напитков. Никакой специальной диеты в период вакцинопрофилактики бешенства не требуется.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Чистота   1 ответ

Подскажите Это не фобия я после магазина дома мою все продукты ,например бананы мандарины шоколад лимонад все мою .Думаю я не знаю кто их до меня трогал .а вы что думаете это правильно???
  18 окт 2019 10:23  
👍
0
👎 04

Может ли от этого быть столь опасное заболевание?   4 ответа

Здравствуйте, купил натуральный биойогурт (активия). Выпил меньше половины вчера ночью. Смотрю, а там видна какая то красная ниточка или ещё что то. И ещё начало тошнить Скажите, может ли из за этого быть ботулизм? Или ничего страшного?

Йогурт был без чего-либо, классический питьевой
просто это непонятное красноватое инородное включение было под крышкой без доступа воздуха. Потому и спросил насчёт ботулизма. На мне ничего не было с похожим…
  14 май 2019 19:56  
👍
0
👎 01

Восстановление микрофлоры кишечника   1 ответ

Добрый день! Появились проблемы с кишечником именно с отсутсвием стула, может не быть по 4-5 дней, далее использую глицериновые свечи или чай с сеной, помогало. Пила 2 курса интракозанол и после второго курса, начались сильные проблемы, что иногда ни свечи ни чай не помогают. Нет дискомфорта, тяжести, вздутия, живот мягкий.чистила кишечник фортрансом. Соблюдаю ПП, пью достаточно воды, в рационе каждый день есть фрукты и овощи. Подскажите, какие можно пропить витамины для восстановления микрофлоры кишечника.
  17 апр 2018 14:24  
👍
0
👎 01

Бициллин 5   1 ответ

При приёме бициллина 5 можно ли кормить ребёнка грудью. И какое количество бициллина проникает в грудное молоко?
  21 окт 2016 10:02  
👍
0
👎 01

Гематология   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать. У меня уже долгое время гемоглобин держится около 90-100. Очень быстрая утомляемость, постоянно спать хочется. Голова кружится, даже резких движений делать не надо. Через силу немножко занимаюсь на тренажерах.Сил нет вообще. Была на больничном около двух месяцев у гематолога. все это время пила тотему, сорбифер. Во время приема лекарств поднялся до 110. Чувствовала себя более менее нормально. пропила…
  28 фев 2013 11:27  
👍
0
👎 01

Мумие   1 ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, является ли эффективным для профилактики и лечения препарат "Мумие"?Есть слухи что с помощью мумие можно избавиться от всего на свете, истина ли это или просто миф? Если мумие полезно, то скажите пожалуйста каков Ваш опыт, где можно купить настоящее неподелланное, как его применять и против каких болезней дает положительный результат? И самое главное, не вредно ли оно?
Заранее благодарен.
  14 фев 2013 22:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024