СПРОСИ ПРОФИ

Диана

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов11
Ответов 61
Рейтинг -2

Вопросы:


👍
0
👎

Бешенство   6 ответов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в случае повторного риска заражения после полного курса, нужно так же немедленно ставить 3 дозы??? В течении 14 дней?
Когда я поставлю 3 укола имунитет у меня будет на год с окончания полного курса или после последней прививки дополнительного короткого курса???
👍
0
👎

Вакцинация   2 ответа

Здравствуйте, Наталья Митрофановна. Я прочла, в док. ВОЗ, что в случае заражение после конца вакцинации нужно не 3, а 2 дозы в 0 и 3 день.
А так же написанно, что в течении 3х месяцев после завершение не рекомендуеться водить эти 2 дозы!!!
👍
0
👎

Бешенство   4 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если укусила собака на 3 день после 6 прививки нужны ли доп. Прививки? Я знаю что нужно 3 в т.ч. года, но тут прошло 3 дня.
👍
0
👎

Бешенство   4 ответа

Здравствуйте, не противопоказан ли препарат Постинор во время вакцинации? Во время ПА порвался презерватив. Сделано 5 из 6 уколов.
👍
0
👎

Вакцина и гормональное   2 ответа

Добрый день, подскажите пожалуйста, после 5 прививки из-за порванного презерватива пришлось принимать Эскапел (Левоноргестрел
1,5 мг. Прочие ингредиенты: кремний коллоидный безводный, магния стеарат, тальк, крахмал кукурузный, крахмал картофельный, лактозы моногидрат.
Я так понимаю, это синтетичесский гестоген, стероидный гормон половых желез, а не коры надпочечников как — глюкокортикостероиды.
Это же не глюкокортикостероид?
Так как…
👍
0
👎

РАБИОЛОГУ   1 ответ

Здравствуйте, сегодня облизнула собака, была 5 прививка 14 ноября, а 6 будет 15 января, мне не нужно дополнительные дозы?????
👍
0
👎

Бешенство   4 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли мне не беспокоиться насчет нарушения синтеза антител при моем образе жизни?
Запрет на алкоголь. Я не пью алкоголь, но я пользуюсь средствами для кожи рук или лица, где в составе находиться алкоголь или этиловый спирт (у меня акне и цыпки на руках), так же духи и дезодорант естественно по назначению, на кожу.
Часто употребляю молочные и кисломолочные продукты.
Запрет на переутомление. Грузчиком не…
👍
0
👎

Питание во время прививок   1 ответ

Здраствуйте, подскажите есть органичение до и после прививок на какие то продукты КРОМЕ алкогольной выпивки (пиво, водка, вино, шампанское и тд).
Можно ли есть апельсины и бананы(и прочие фрукты), шоколад, мороженное, соленья (маринованые огурцы, помидоры и тд), а так же все молочные и кисло молочные продукты (молоко, йогурт, закваска, взбитые сливки, ряжанка, творого, сметана и самое главное КЕФИР)?????
Прочла в интернете что в этих всех продуктах присутствует алкоголь!!!!!
терапевты медицина   Диана   04 дек 2019 12:29  
👍
0
👎

Перегрев   2 ответа

Здраствуйте, не повлияет на вакцину, что меня сегодня во время душа обдало горячей водой?Смеситель плохо работал, и пару секунд меня обдало горячей водой, руку одну и бедро, и справа живот, сначала было покраснение. Сейчас не красное, нет волдырей, внешне никаких признаков, но побаливает.
👍
0
👎

Вакцинация   7 ответов

Здравствуйте, скажите пожалуйста.
Я сделала 5 прививок Индираб (индийское производство), (0, 3, 7, 14, 28), а так же мне назначили 6 (90 день) но мне прийдеться делать ее в другом месте, по причинне переезда в другой город, только французкой вакциной Верораб.
Можно ли мне делать 6 Верораб, если 5 предыдущих были Индираб? Это будет эфективно?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024