СПРОСИ ПРОФИ

Галина Станиславовна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов8
Ответов 18
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Бешенство перегревание   18 ответов

Здравствуйте. Ехала в маршрутке. Я была в курточке, было очень жарко, и окна закрытые. И была пробка. И у меня повышенная потливость была, пот даже с волос капал. Считается это перегреванием???????
👍
0
👎

Бешенство неосторожность   2 ответа

Здравствуйте Я прочитал интересную статью что сахар снижает Имунитет По утверждениям учёных, зло­употребление сахаром снижает защитную силу организма более чем на 40 %. Исследования говорят, что употребление сахара буквально через 10 минут ослабляет иммунитет, и этот процесс продолжается несколько часов. Происходит это потому, что повышение уровня глюкозы в крови разрушает витамин C и нарушает структуру клеток иммунной системы. По чему не сказано что во время вакцинации от бешенства нельзя злоупотреблять сахаром..??
👍
0
👎

Рабиолог   34 ответа

Здравствуйте. Подскажите почему нельзя при вакцинации от бешенства. Заниматься чрезмерным физическими нагрузками?? .И что такое чрезмерные физические нагрузки??? Если у меня быстрый темп ходьби это считается .И еще когда жарко было в маршрутке повышенная потливость..
👍
0
👎

Бешенство   6 ответов

Мне сделали вакцину от бешенства Прессэкспоззиционую вакцинацию.Последний укол был в июле. КОГДА МНЕ МОЖНА УЖЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ??
👍
0
👎

Каптопрес   7 ответов

Почему в каптопресе написано побочные эффекты остановка сердце .Разве такое может быть???
👍
0
👎

Чистота   1 ответ

Подскажите Это не фобия я после магазина дома мою все продукты ,например бананы мандарины шоколад лимонад все мою .Думаю я не знаю кто их до меня трогал .а вы что думаете это правильно???
👍
0
👎

Бешенство.Совет   11 ответов

Здравствуйте Подскажите почему если поцарапал кот так возможно бешенство если вы ранее Писали он нестоек во внешней среде.???
👍
0
👎

Тревожность заболеть   22 ответа

Подскажите я себе накрутила что могу заразиться бешенством например на еде увидел слюну походу моя ,но мысли были тревожные ,а вдруг не моя теперь мучает тревожность постоянно что делать Что посоветуете ????
ASK.PROFI.RU © 2020-2024