СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 13

Пирацетам при головокружениях.

Здравствуйте. Мне 22 года, в последнее время стала кружиться голова. Стоит ли мне пропить пирацетам?
неврология медицина     #1   24 мар 2014 10:09   Увидели: 18 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+3
👎 3
Здравствуйте Юлия Александровна!
Прежде чем приступить к лечению головокружения, нужно выяснить причины его появления. Чаще всего причины довольно безобидны – усталость, голод, укачивание и др.. Но в некоторых случаях это может быть признаком серьезной болезни. Советую обратиться, для начала, к участковому врачу. Ведь для того чтобы эффективно провести лечение, требуется поставить точный диагноз.
👍
+1
👎 1
Спасибо большое за ответы! Обязательно посещу врача!
👍
+3
👎 3
Здравствуйте Юлия Александровна. Согласна с коллегой, причин головокружения множество и точную причину не всегда можно выявить сразу. Причин для головокружения у человека предостаточно: самой очевидной является воспаление уха или поражение вестибулярного аппарата. Голова кружится при остеохондрозе, особенно шейного отдела, при недостатке кровообращения в мозге или очень низком давлении крови. Обязательно пойти к врачу, желательно посетить невролога. Именно он сможет определить причину и отличить истинное головокружение от другой формы заболевания.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Головокружение   1 ответ

Добрый день у меня такая проблемма кружиться голова при ходьбе. Сдал анализы на холестерин он почти везде на максимум липопротеины 102, и сделал доплер сосудов шеи , нашли бляшки. Есть отеросклероз в шейном отделе. Вопрос вот в чем почему сидя в машине и лежа все нормально а при ходьбе начинает с головой непонятное происходить.
👍
0
👎 01

Можно ли принимать Тагисту при приеме Ципралекса   1 ответ

Добрый день!Я принимаю антидепрессант Ципралекс по назначению врача невролога. Так же до приема мне прописывали препарат Тагиста от головокружений.Давление в норме. Диагноз: Психовегетативный синдром с кардиоваскулярным и гипервентиляционными синдромами.Сейчас снова начались головокружения с тошнотой.Но от приступов помогает Ципралекс.Напрягает только головокружение.Можно ли мне совместно с приемом Ципралекса принимать Тагисту? Она мне хорошо помогала при головокружениях раньше. Сейчас нет возможности попасть к своему лечащему врачу.
  03 фев 2017 16:54  
👍
0
👎 01

Архноидальная киста   1 ответ

Добрый день! Моего мужа 7 лет назад сбила машина. Он лежал в коме 2 недели. Обнаружили НЕсахарный диабет и 3 архноидальные кисты по 3 см. Его тогда лечили и киста осталась таких размеров и не прогресирует. Сейчас у него несколько раз в день кружиться голова, бывают судорги, но редко, повышаеться давление и иногда болит голова. Из препаратов принимает только Минирин. Я не знаю, чем мне ему помочь... Насколько велики шансы разрыва кисты и при каких…
👍
0
👎 01

Пирацетам   1 ответ

Уже с неделю головная боль , головокружение ,сонливость, давление 13/80 , пирацетам посоветовали пирацетам , как и сколько его принимать , написано при головокружениях 2,4 грамма , купила таблетки 200 мг , что то уж очень много
  05 фев 2016 14:41  
👍
0
👎 01

Мрт головного мозга   1 ответ

заключение: МР- признаки единичных глиозных очагов в белом веществе правой лобной доли и в проекции таламуса слева (неспецифические изменения, гипоксические или постинфекционные), левостороннего гайморита, этмоидита,сфеноидита.К какому специалисту мне обратиться, в последнее время часто кружиться голова и болит в основном правая сторона головы?
👍
0
👎 05

Инструкция по применению   5 ответов

Здраствуйте! мне 22 года, студентка. В последнее время стала плохо запоминаться информация, редко бывает головная боль. мне посоветовали в аптеке пирацетам.дозировка 200 мг.мне сказали применять по 4 таблетки 3 раза в день после еды. курс лечения-1неделя. Так ли это? Напишите, пожалуйста как правильно принимать? и каков курс лечения?
  29 сен 2014 09:06  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024