СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Пирацетам и танакан

Здравствуйте! Мне 46 лет.Работаю учителем. Стала замечать,что не могу усваивать новые знание ,теоретические, память ухудшилась, внимание стало рассеянным,чувствую постоянную усталость,потеряла интерес к жизни. Когда-то ставили диагноз ВСД.Решила принимать пирацетам,до этого пила Танакан (от него настроение улучшалось). Можно ли сочетать прием обоих препаратов,чтобы достигнуть наилучшего эффекта. Да еще. Очень долго сижу на фенозепаме. Зависимость сильнейшая. КАК с него сойти? Психиатров и невропатологов в районе нет.
неврология медицина     #1   30 ноя 2014 04:44   Увидели: 424 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Елена Ивановна! Преодолеть зависимость от феназепама может такой препарат, как триттико. И все же без очной консультации невролога вам будет сложно подобрать адекватную терапию. Пирацетам можно сочетать с танаканом. У вас в районе обязательно должен быть специалист, выполняющий "функции невролога". Вам нужно узнать поподробнее, кто и когда ведет прием. Кроме того, крайне важна консультация эндокринолога. Ваше состояние может быть напрямую связано с дисбалансом гормонов щитовидной железы

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Киста эпифиза   1 ответ

У меня нашли кисту эпифиза размером 8×11×6 мм. Можно ли мне заниматься боксом? Ещё у меня не редко во время первых уроков начинает болеть голова. И часто усталость и сонливость, хотя режим сна соболюдаю.
👍
0
👎 02

Очаговые изменения белого вещества   2 ответа

Доброго дня суток!В 2015 был ишемический инсульт.Заключение мрт сентябрь 2018 г МР-признаки кистозно-глиозных изменений в области базальный ядер и островка справа.Очаговые изменения белого вещества правой лобной и левой височной доли головного мозга,вероятнее всего сосудистого характера.Подскажите могут ли имеющиеся очаговые изменён белого вещества указывать на признаки рассеянного склероза?Р.S.Мама у меня болеет рассеянным склерозом.
👍
0
👎 01

МРТ головного мозга   1 ответ

Здраствуйте мне 38 лет в феврале 2018г у меня в глазу лопнул сосуд мне посоветовали сделать МРТ головного мозга .Заключение: МР-признаки неспецифического очага белого вещества (до 5мм) правой лобной доли вероятно сосудистого характера . Пролечилась реамберин , актовегин ,вит в12.Мнения невропатологов расходятся один говорит микроинсульт другой вегетососудистая дистония. Что это на самом деле ,? И можно мне лететь за границу на море? Спасибо.
  06 июл 2018 10:54  
👍
0
👎 01

Гемангиома позвоночника   1 ответ

У меня диагностировали гемангиому поясничного отдела. На снимке МРТ один позвонок полностью прозрачен, следующий ниже позвонок с небольшими образованиями. Вопрос в том, что делала снимок 5 лет назад, и вприниципе спина меня сильно не беспокоила. Но недавно появился хруст в пояснице, потом сильная боль в колене при подъеме и спуске с лестницы. а теперь сильнейшая боль в пояснице. Что это может быть? Чем обезболить что бы добраться до доктора и нового МРТ. Раньше помогал корсет. Сейчас и немулид не помагает....
  25 ноя 2017 15:59  
👍
0
👎 01

Боли в бедрах   1 ответ

Добрый день. Мне 43 года, последние месяца два периодически чувствую боли в бедрах (сначала вроде правое болело), а теперь симметрично. В основном болят после сна, когда надо встать или если долго сижу. Потом когда похожу, то все проходит. Да, еще момент — сгибаюсь нормально, разгибаюсь, ноет. На что это похоже? И кто мой доктор? У невролога была, она сказала что чем-то похоже на фибромиалгию, но болят не все точки и прийти если и дальше будет беспокоить. ОАК в норме (сдавала месяц назад)
  08 фев 2017 20:11  
👍
0
👎 01

Мидокалм   1 ответ

Добрый день. Мужу врач назначил при наряженных мышцах шеи Мидокалм по 150 мг 2 раза в день. После первого приема на ночь он проснулся резко ночью и не мог уснуть, появилась тошнота, жаловался на странное ощущение в голове, будто " щекотания" внутри и какое то давление в районе переносицы то же изнутри.
Все эти новые ощущения были неприятны и страшны.
Хотелось бы узнать , как долго выводиться мидокалм из организма полностью и могут…
  24 апр 2015 04:43  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024