СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Пирацетам и кавинтон

Добрый день! У меня тугоухость одного уха, мне 51 год . Попала в больницу с головокружением и рвотой, повысилось давление 150/110,
Поставили диагноз -болезнь Миньера. Выписали. Рекмендовали пить таблетки: кавинтон 1х 3 раз ,пирацетам 1х2 раза. при высоком давлении пить капатен. Состояние после больницы не очень, бывают приступы головокружения и дискомфорта, когда ложусь голова кружится и в течении дня тоже , как будто жар подкатывает и накрывает. Таблетки эти можно мне пить или не стоит? Хронические заболевания : варикозное заболевание вен на ногах очень сильное, два раза было сотрясение гол. мозга, асму не поставили , но бывают приступы ( все свистит, не могу дышать- от кошки). Может быть у меня просто климакс начинается? Подскажите пожалуйста!
неврология медицина     #1   30 ноя 2014 10:49   Увидели: 117 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Ответ во второй созданной вами теме

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Сложно   1 ответ

Больше месяца чувствую застои в пищеводе после каждой еды,отрыжки как бы внутри, после воды и жидкостей тоже отрыжка как будто идущая из пищевода и подкатывает к горлу сразу же,изжога вроде и есть иногда,если не кажется. Фгс,рентген делала, на видео все нормально, на рентгене-дуоден.рефлюкс,кардия смыкается достаточно (а должна полностью??), и хр.гастрит, но в желудке болей нет!!! От чего тогда может это быть? Получается ГЭР тоже нет а его симтомы есть? Помогитеее
  14 апр 2020 19:40  
👍
0
👎 01

Перепады давления   1 ответ

Здравствуйте! Я уже лет пять пила таблетки для снижения давления (атенолол), но вот недавно давление повысилось и никак не снижалось, хотя я увеличила дозу, затем резко снизилось. Я пошла к врачу, она мне сменила препарат (лизиноприл), я стала его принимать, давление пришло в норму, но состояние не улучшилось: постоянная вялость, мозги плохо соображают и много сплю, стоит только прилечь и засыпаю и могу долго спать. Кардиограмму делали, какие-то отклонения есть, но ничего особенного. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать.
👍
0
👎 09

Сердце   9 ответов

Здравствуйте, беспокояли боли в середине груди в основном, но бывает в спине и по бокам, до них началось небольшое головокружение и головная боль.учащенное сердцебиение. Шум в ушах бывает. Из заболеваний есть остеохондроз. Обратился к врачу-терапевту, направили на ЭКГ (сделал 6 ноября, там написали, что синусовая тахикардия), после сказали, что всё нормально. Скажите, есть ли какая то опасность? Принимаю со вчера препарат магния, до этого ещё начал…
  08 ноя 2018 20:24  
👍
0
👎 00

Свист в голове — вопрос нейрохирургу   0 ответов

Здравствуйте, уважаемый доктор.
От чего идёт свист в одном ухе? Проходила много обследований -УЗДС БС показало стеноз сонной артерии, компрессию позвоночных артерий и С-образную извитость, и ещё АСБляшку.. (Было 2 РИЛЭ L5-S1)
От чего именно свистит — это слуховой нерв слышит кровоток в сосуде , или ещё что-то?
👍
0
👎 01

Сермион и Пантокальцин (пантогам)   1 ответ

Добрый день. Женщина, 53 года. В конце прошлого года ишемический инсульт в ВББ. Сейчас также наблюдается при движениях подергивание правой руки в основном указательного и большого пальцев. В период с февраля по март принимали помимо др.лекарств Пантокальцин и Винпоцетин. Рука продолжает подергиваться хоть и не всегда. Кроме того, у нас атеросклероз сосудов мозга и аорты, ХСН, остеохондроз 2ст шейеый и грудной, миома матки, варикозное расширение вен…
  13 июн 2018 13:59  
👍
0
👎 01

Чем опасен Церепро?   1 ответ

Подскажите, чем опасен препарат Церепро? Очень много отзывов против приема препарата. Назначили дочке (6 мес.) при наличии высокого ВЧД, насколько мне известно, при высоком ВЧД не рекомендуется прием усиливающих кровоснабжение препаратов. Кто-нибудь может мне объяснить целесообразность приема этого препарата?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024