СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Парикмахер

хочется отрастить длинные волосы. есть ли в сергиевом посаде специалисты-парикмахеры, которые помогут это сделать. посоветуют стрижку, и будут подравнивать кончики,а не.отстригать всё.под. корень.
стрижка парикмахеры красота     #1   09 май 2012 11:20   Увидели: 38 клиентов, 7 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте. Мы можем подобрать Вам мастера. Оставить заявку на мастера Вы можете здесь https://profi.ru/krasota/
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Ольга! отрастить длинные волосы конечно же возможно. Но если в процессе отращивания Вам так же хочется ходить с длинными волосами как вариант рассмотрите для себя наращивание волос, в частности CRE CAP или белларго.

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 14

Помогите изменить стрижку   4 ответа

У меня вьющиеся волосы, небольшое овальное лицо. Стрижка ярусами. Были длинные волосы, уже 5 лет-стрижка каскад. Очень устала от нее, хожу с ободком, мне говорят, что я совсем за эти 5 лет не изменилась. Это очень обидно, так как все девушки расцветают. Челку мне никак — она будет виться, да и лоб невысокий. Длинные волосы плохо — пушатся и не вьются. Очень хочется стать стильной...Отчаялась приходить в салоны, откуда уходят красотками, и только придавать форму своему каскаду. какую же мне сделать стрижку, чтобы изменить себя?
👍
0
👎 02

В какой цвет покрасить волосы парню?   2 ответа

Уважаемые мастера, подскажите, в какой модный цвет покрасить волосы парню? Волосы у меня плотные, цвет какой-то мышиный. Никогда волосы не красил. Хочется попробовать что-то новое!

  14 апр 2021 15:47  
👍
+2
👎 26

Цвет и прическа   6 ответов

Здравствуйте. Зовут меня Светлана, мне 48 лет, работаю в библиотеке. Несмотря на возраст, хочется выглядеть интересно, стильно, элегантно. Хочу изменить цвет волос. От природы я пепельно русая (цветотип, скорее-лето), глаза ярко зеленые, сейчас цвет волос — каштан. Хочется вернуться к натуральному и чуть светлее(так советует моя мама), и с сединой кажется легче будет бороться, иначе приходится часто подкрашивать корни. что Вы посоветуете — стоит ли?…
  19 ноя 2012 20:51  
👍
+1
👎 13

Наращивание волос   3 ответа

Подскажите пожалуйста где купить хорошие волосы славянку angelo theia? Я дура купила по отзывам в интернет магазине Премиум хея,уверяли что славянка люкс. В итоге , жёсткие, нет блеска, и как бы как вам объяснить чтоб понятней было, волосы выбиваются из общей массы в хвосте. Мне прислали срез где концы с волной, когда их наростила при выпрямлении кончики сухие жёсткие и в разные стороны, что делать не пойму, никакие средства не помогают. Отдала за этот срез 13000 рэ.

  08 фев 2021 08:00  
👍
0
👎 04

Наращивание волос, помощь новичку   4 ответа

Девочки-мастера по наращиванию волос, я начищающий мастер, скажите, пожалуйста, те, у кого большой стаж в данной области: как вы развивались первоначально, просто сарафанное радио, я подумываю насчет рекламы, кто-то использовал этот метод и помогает ли он? Сама наращивала волосы несколько раз, поняла, что это мое, мастер, который меня обучал, говорил, что у меня все получается замечательно, люблю кропотливую работу, хочу развиться в этой области и…
  04 дек 2012 01:02  
👍
0
👎 04

Чем завивать длинные волосы?   4 ответа

Добрый день! Подскажите, какие бигуди лучше использовать, чтобы получились крупные локоны? Полагаю, с большим диаметром, но какие именно?

У меня очень длинные волосы(чуть ниже талии), бигуди-липучки покупать опасаюсь, боюсь не распутать потом шевелюру:)

Есть бумеранги с диаметром по-моему 1,8 см, иногда пользуюсь ими, удобно, но хотелось бы кудряшки покрупнее.
  21 сен 2012 22:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024