СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Наращивание волос, помощь новичку

Девочки-мастера по наращиванию волос, я начищающий мастер, скажите, пожалуйста, те, у кого большой стаж в данной области: как вы развивались первоначально, просто сарафанное радио, я подумываю насчет рекламы, кто-то использовал этот метод и помогает ли он? Сама наращивала волосы несколько раз, поняла, что это мое, мастер, который меня обучал, говорил, что у меня все получается замечательно, люблю кропотливую работу, хочу развиться в этой области и заниматься ей профессионально, ооочень нужен совет опытных мастеров, понимаю, что свои секреты никто выдавать не любит, но очень хочется верить, что есть еще на свете добрые люди, как говорится))) заранее всем благодарна за ответы!
👍
+2
👎 2
Марина, ну почему сразу девочки? ))) И мальчики в этой отрасли работают. )
А если серьезно... Всегда в начале пути есть сложности с набором клиентской базы. Ищите через этот сайт, подавайте рекламу на доски объявлений, в газету.
Может быть сначала не стоит гнаться за ценой. Ничего страшного не произойдет, если хотя бы первый десяток клиентов обслужите чуть дешевле, чем это делают мастера со стажем.
Пройдет совсем немного времени, появятся постоянные клиенты, а потом и сами включат сарафанное радио. ) Вам лишь бы перетерпеть начальный этап набора первых клиентов.
👍
0
👎 0
Спасибо, Вячеслав!)
  #3   23 янв 2013 16:26   Ответить
👍
0
👎 0
Спасибо Вячеслав!)
  #4   23 янв 2013 16:26   Ответить
👍
0
👎 0
Не за что. )

Задайте свой вопрос по наращиванию волос
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по наращиванию волос
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 16

Нарощенные волосы — уход   6 ответов

Подскажите пожалуйста, можно ли ежедневно мыть нарощенные волосы? Нарастила отличные волосы Lux славянка, а через неделю концы волос, около 10 см, стали жесткими, как мочалка, хотя поддерживаю подобающий уход спецсредствами- в чем может быть причина?
Заранее спасибо.
  17 мар 2012 23:11  
👍
+1
👎 13

Наращивание волос   3 ответа

Подскажите пожалуйста где купить хорошие волосы славянку angelo theia? Я дура купила по отзывам в интернет магазине Премиум хея,уверяли что славянка люкс. В итоге , жёсткие, нет блеска, и как бы как вам объяснить чтоб понятней было, волосы выбиваются из общей массы в хвосте. Мне прислали срез где концы с волной, когда их наростила при выпрямлении кончики сухие жёсткие и в разные стороны, что делать не пойму, никакие средства не помогают. Отдала за этот срез 13000 рэ.

  08 фев 2021 08:00  
👍
0
👎 020

Наращивание волос белларго   20 ответов

Можно ли получить комментарии, действительно ли в этом наращивании не используется смола?
  04 янв 2011 14:12  
👍
0
👎 01

Наращиваю волосы давным давно   1 ответ

Наращиваю волосы давным давно. Но! Хочу поменять метод на более качественную услугу о которой говорят и много пишут. Белларго. Можете ли меня проконсультировать в чем различие и популярность данного метода? Спасибо.

  07 мар 2013 21:40  
👍
0
👎 05

Наращивание волос   5 ответов

Добрый день. Решилась вновь нарастить волосы, чтобы были погуще (я блондинка). Просмотрела весь иннет в поисках ленточного наращивания волос так как предыдущие волосы не понравились. Так вот подскажите кто сталкивался с фирмой crisace? как они себя ведут?
  24 окт 2012 12:02  
👍
0
👎 05

Наращивание волос безхимическое, аттравматичное.   5 ответов

Девочки, я хотела бы нарастить волосы без применения химии. Сейчас есть несколько техник. Например: Белларго, экко наращивание, хлопковое. Что лучше?
  26 апр 2011 16:57  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024