СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 020

Наращивание волос белларго

Можно ли получить комментарии, действительно ли в этом наращивании не используется смола?
горячее наращивание волос наращивание волос парикмахеры красота     #1   04 янв 2011 14:12   Увидели: 164 клиента, 11 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Технология наращивания волос Bellargo
Наращивание волос по системе Bellargo - это горячее наращивание, при котором используется электрический прибор, в котором два термозажима. Температура нагрева 120°С, но тепло подаётся на специальные термоусадочные гильзы, поэтому ни ваши, ни наращенные волосы не повреждаются. Пряди наращиваемых волос прикрепляются к собственным при помощи тепла БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ химии, воска, растворителей, каучука и клея.
  #2   10 янв 2011 11:42   Ответить
👍
0
👎 0
Беларго-это просто развод наглый на деньги! девчонки не ведитесь-там цены бешенные, на их капсульное наращивание! (столетняя и самая портящая технология по нар. волосы) 30-40 тыс дерут непонятно за что!!! Сходила и убедилась лично что это реклама и зарабатывание денег на дураках неопытных! Попортила волосы все именно от их разогрева 120 градусов! Пожгли мне все волосы! Теперь их лечу, буду пробовать холодную технологию по наращиванию, сейчас вот выбираю. Удачи вам!
  #3   26 ноя 2011 16:33   Ответить
👍
0
👎 0
Докажите фото предоставьте)
  #8   14 авг 2012 23:55   Ответить
👍
0
👎 0
Могу предложить отличные волосики для холодного наращивания Megahair — недорогие, но по качеству мне ооочень понравились! 2 коррекции уже сделала и мою каждые 2-3 дня, так они ещё лучше только становятся
  #15   19 ноя 2012 12:46   Ответить
👍
0
👎 0
уже 2 года как перевела своих клиентов на холодное наращивание- красота!! волос идеальный, не портиться. Всем хорошо и мне как мастеру и им , волос не путается, рост волос ускоряется!!! попробуйте не пожалеете!!! мои все рады, не кто не жалуется!!!
  #17   18 май 2013 22:35   Ответить
👍
0
👎 0
волосы не путаются только тогда, когда это действительно ВОЛОСЫ человека, причем без перевертышей..(когда вся кутиккула как положено в одну сторону).И тогда неважно — какая технология...Рост ускоряется под наращиванием любым — ибо вес донорской пряди тренирует мышцу, улучается кровоснабжение , а значит питание луковицы под наращиванием..и тд...так что ХОЛОДНОЕ тут не при чем :))
👍
0
👎 0
Самое главное в наращивании волос — выбор профессионала! Уже после важно ЧТО наращивать, чем, как....Как профессионал с 15-летним стажем и квалификацией hair-дизайнера (а не просто мастера), могу уверить вас, что САМОЕ ГОРЯЧЕЕ и ОПАСНОЕ как раз холодное наращивание...ИБО, для него берется клей, затем наносится отвердитель..(без него капсула не твердеет) В результате начинается химическая реакция.. Вследствие чего выделяется такая температура, что все горячие технологии меркнут!...:))) Если помните со школы — химический ожог для тканей человека (а волосы — тоже кожа, только ороговевшая!) гораздо страшнее, чем термический!!! "Ruber" испанский не лучше других...так что имейте в виду, что в грамотных профессиональных руках — нет опасности....а у дилетанта и волшебная технология — опасность..Кстати, холодные технологии еще и выделяют формальдегид....а это гасит детородную функцию и мастера и клиента! оба дышат...Если говорить о всяких колечках на зажимах и тд- так это не наращивание как таковое...это просто сложные прически...их безвредно можно носить до 2х недель!!!!! не ведитесь на сказки горе мастеров....Надо соблюдать сроки ношения, другие рекомендации....и все ок....
👍
0
👎 0
Да,действительно, в Беларго смола не используется.... но зато завязывается из своих волос УЗЕЛ!!!!! если волос плотный, толстый (одним словом с таким практически не обращаются ).то это проходит без особых последствий. А вот если волос дамы тонкий,то этот узел просто губителен. Он закрыт гильзой. и если окрашивать или тонировать волосы ,т е воздействовать химически, в этой гильзе узел под воздействием краски затягивается и волос разрушается. Проверено на практике
  #4   16 дек 2011 01:44   Ответить
👍
0
👎 0
Практике? Я окрашиваюсь регулярно и могу Вам продемонстрировать свои, отросшие за два годв шикарные волосы. Вот же чушь, ей Богу!
  #7   14 авг 2012 23:54   Ответить
👍
0
👎 0
Поверю вам..НО...это возможно только если вам не окрашивали волосы от головы до капсулы (гильзы и тд)...т.е. соблюдали это золотое правило для любых технологий наращивания волос!
👍
0
👎 0
Абсолютно согласна с вами! Только еще страшнее..Опасноть быть поврежденным у волоса любой толщины и плотностии! Кислородное голодание обеспечено, кутиккулярный слой разрушен еще и потому (кроме узла), что выполоскать краситель из гильзы невозможно до конца, реакция в гильзе идет и после смывания краски, что пережигает волосы родные....
👍
0
👎 0
Нарастила белларго после кератина. Читаю и смешно, как интересно волосы пожгли? Если аппаратик ставится не на волос, а на термо гильзочку, которая закрывается. У этой технологии есть патент и единственная в мире именно она-прошла проверку на эко-тест! Девочки, написали бы свои фамилии и выложили номера гарантийных паспортов? Для подтверждения? Вы не ставили белларго и понятия не имеете о чем пишите! Стыдно врать!
  #5   21 фев 2012 19:48   Ответить
👍
0
👎 0
Хочу высказать свое мнение о технике Белларго, так как предшествующие посты явно пишут конкурирущие организации.) Салон Люкс класса, находится на Таганке и клиентов в салоне не просто много, а заняты все мастера и записаться практически невозможно! Второе: Тем, кто наращивает клеевые технологии хочу сказать: Вы сначала прочитайте надпись на баночке сзади, на этикетке, а потом рекомендуйте холодное клеевое. Если говорить о практичности и безопасности техники Белларго, то я оцениваю ее, как лучшую на данный день технику. Вы посмотрите сколько в салоне беременных женщин. Кто станет рисковать здоровьем малыша? И никто из клиенток, сходите и поговорите с залом реальных клиентов, Вам ответят только словами с знаком +! Так что, рекомендую и спасибо)
  #6   14 авг 2012 23:53   Ответить
👍
0
👎 0
Нарастила Белларго почти пол года назад, перед наращиванием волос специально проходило микровидеоскопическую диагностику волос.Реклама есть реклама, а вот опыт ни с чем не спутаешь. Результаты после снятие нарощенных прядок показали, что даже в местах закрепления волос не поврежден! Данный результат, поверьте не заказан. ) Можете самостоятельно закать такое исследование перед процедурой наращивания белларго и после нее.
  #9   27 авг 2012 18:50   Ответить
👍
0
👎 0
А почему на Таганке? Я делаю на Китай-городе.
  #10   04 сен 2012 19:44   Ответить
👍
0
👎 0
Давно очень слышала про беларго. Хочу тоже поставить. Я только не понимаю как это все таки держится без клея.
  #11   10 сен 2012 18:55   Ответить
👍
0
👎 0
Это такой вид крепления. В интернете можно найти видео. Вообще они хорошо консультируют.
  #12   10 сен 2012 21:28   Ответить
👍
0
👎 0
Я тоже про Таганку ничего не слышала. Хожу на Китай-город. Это лучшее. Всем сомневающимся надо получше узнать тему и все))
  #13   17 сен 2012 21:57   Ответить
👍
0
👎 0
Виктория, напишите, пожалуйста, на почту в каком салоне вы делали наращивание! Спасибо :)
  #14   19 сен 2012 01:58   Ответить
👍
0
👎 0
Я нарастила Белларго, У Залины Полянской. Просто чудесное наращивание. Волосы настолько есстественно легли, что отличий нет вообще. Я рада.
  #16   17 дек 2012 17:17   Ответить

Задайте свой вопрос по наращиванию волос
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по наращиванию волос
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Наращивание на тонкие вьющиеся волосы   5 ответов

Добрый день, подскажите, какое лучше наращивание (тип, длина) делать на тонкие редкие вьющиеся волосы. Можно ли будет выпрямлять волосы феном и какой макс срок ношения чтобы нанести не сильный вред своим и без того очень слабым волосикам.
  13 мар 2013 16:52  
👍
+1
👎 13

Наращивание волос   3 ответа

Подскажите пожалуйста где купить хорошие волосы славянку angelo theia? Я дура купила по отзывам в интернет магазине Премиум хея,уверяли что славянка люкс. В итоге , жёсткие, нет блеска, и как бы как вам объяснить чтоб понятней было, волосы выбиваются из общей массы в хвосте. Мне прислали срез где концы с волной, когда их наростила при выпрямлении кончики сухие жёсткие и в разные стороны, что делать не пойму, никакие средства не помогают. Отдала за этот срез 13000 рэ.

  08 фев 2021 08:00  
👍
0
👎 01

Наращиваю волосы давным давно   1 ответ

Наращиваю волосы давным давно. Но! Хочу поменять метод на более качественную услугу о которой говорят и много пишут. Белларго. Можете ли меня проконсультировать в чем различие и популярность данного метода? Спасибо.

  07 мар 2013 21:40  
👍
0
👎 04

Наращивание волос, помощь новичку   4 ответа

Девочки-мастера по наращиванию волос, я начищающий мастер, скажите, пожалуйста, те, у кого большой стаж в данной области: как вы развивались первоначально, просто сарафанное радио, я подумываю насчет рекламы, кто-то использовал этот метод и помогает ли он? Сама наращивала волосы несколько раз, поняла, что это мое, мастер, который меня обучал, говорил, что у меня все получается замечательно, люблю кропотливую работу, хочу развиться в этой области и…
  04 дек 2012 01:02  
👍
0
👎 05

Наращивание волос   5 ответов

Добрый день. Решилась вновь нарастить волосы, чтобы были погуще (я блондинка). Просмотрела весь иннет в поисках ленточного наращивания волос так как предыдущие волосы не понравились. Так вот подскажите кто сталкивался с фирмой crisace? как они себя ведут?
  24 окт 2012 12:02  
👍
0
👎 05

Наращивание волос безхимическое, аттравматичное.   5 ответов

Девочки, я хотела бы нарастить волосы без применения химии. Сейчас есть несколько техник. Например: Белларго, экко наращивание, хлопковое. Что лучше?
  26 апр 2011 16:57  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024