СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Наращиваю волосы давным давно

Наращиваю волосы давным давно. Но! Хочу поменять метод на более качественную услугу о которой говорят и много пишут. Белларго. Можете ли меня проконсультировать в чем различие и популярность данного метода? Спасибо.

горячее наращивание волос наращивание волос парикмахеры красота     #1   07 мар 2013 21:40   Увидели: 50 клиентов, 28 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Технология наращивания волос Bellargo
Наращивание волос по системе Bellargo — это горячее наращивание, при котором используется электрический прибор, в котором два термозажима. Температура нагрева 120°С, но тепло подаётся на специальные термоусадочные гильзы, поэтому ни ваши, ни наращенные волосы не повреждаются. Пряди наращиваемых волос прикрепляются к собственным при помощи тепла БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ химии, воска, растворителей, каучука и клея.

Задайте свой вопрос по наращиванию волос
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по наращиванию волос
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Наращивание на тонкие вьющиеся волосы   5 ответов

Добрый день, подскажите, какое лучше наращивание (тип, длина) делать на тонкие редкие вьющиеся волосы. Можно ли будет выпрямлять волосы феном и какой макс срок ношения чтобы нанести не сильный вред своим и без того очень слабым волосикам.
  13 мар 2013 16:52  
👍
+1
👎 16

Нарощенные волосы — уход   6 ответов

Подскажите пожалуйста, можно ли ежедневно мыть нарощенные волосы? Нарастила отличные волосы Lux славянка, а через неделю концы волос, около 10 см, стали жесткими, как мочалка, хотя поддерживаю подобающий уход спецсредствами- в чем может быть причина?
Заранее спасибо.
  17 мар 2012 23:11  
👍
0
👎 02

Волосы   2 ответа

Здравствуйте)Скоро выпускной и я должна быть очень красивая на нем.у меня волосы черного цвета,если я наращу коричневые волосы,как вы думаете будет красиво???сверху черные,затем переходящие в коричневый или лучше черноо цвета нарастить????
👍
0
👎 020

Наращивание волос белларго   20 ответов

Можно ли получить комментарии, действительно ли в этом наращивании не используется смола?
  04 янв 2011 14:12  
👍
0
👎 04

Наращивание волос, помощь новичку   4 ответа

Девочки-мастера по наращиванию волос, я начищающий мастер, скажите, пожалуйста, те, у кого большой стаж в данной области: как вы развивались первоначально, просто сарафанное радио, я подумываю насчет рекламы, кто-то использовал этот метод и помогает ли он? Сама наращивала волосы несколько раз, поняла, что это мое, мастер, который меня обучал, говорил, что у меня все получается замечательно, люблю кропотливую работу, хочу развиться в этой области и…
  04 дек 2012 01:02  
👍
0
👎 05

Наращивание волос безхимическое, аттравматичное.   5 ответов

Девочки, я хотела бы нарастить волосы без применения химии. Сейчас есть несколько техник. Например: Белларго, экко наращивание, хлопковое. Что лучше?
  26 апр 2011 16:57  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024