СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 16

Нарощенные волосы — уход

Подскажите пожалуйста, можно ли ежедневно мыть нарощенные волосы? Нарастила отличные волосы Lux славянка, а через неделю концы волос, около 10 см, стали жесткими, как мочалка, хотя поддерживаю подобающий уход спецсредствами- в чем может быть причина?
Заранее спасибо.
наращивание волос парикмахеры красота     #1   17 мар 2012 23:11   Увидели: 2587 клиентов, 164 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Наращенные волосы не рекомендуется мыть каждый день, т.к. жировой слой, которым они обработаны, смывается. Моется верхняя часть — свои волосы, а наращенные можно мыть не чаще 2 раз в неделю. Но, хочу обратить Ваше внимание, что в любом случае волосы Lux славянка, даже при частом мытье, в течение недели не могут стать жесткими. Есть большая вероятность того, что Вы приобрели подделку. Советую в следующий раз обратиться к нашему мастеру https://profi.ru/profile/VoroninaSA2/.
👍
−3
👎 -3
Финогенова Мария Александровна не стоит дезинформировать Наталью. То, что Вы пишешь глупость. Вы себя послушайте. То есть, если я Вас правильна поняла, моются часто только верхнии волосы, которые не прокапсулированы. Нарощенные моют не чаще, чем 2 раза в неделю.........Господи, это не гигиенично!!Там, где Вы учились, в Hairshop, волосы все в селиконе. Силеконят волосы для того, чтобы волосы стали визуально более гладкими и похожими на славянку. Но, дорогие девочки, это не славянка! Это чисто азиатские,европейские и синтетические (три вида отвратительные) волосы. После смытия силикона волосы путаются. Настоящие славянские или южнорусские волосы, не перевернутые, не спутаются!!!
Возможно у Вас китайские волосы. Но помочь вашим волосам ВРЕМЕННО сможет ламинирование или маски хорошие.
Наталья, настоящие славянские нарощенные волосы можно мыть каждый божий день, они не должны вычисываться, путаться и отличаться от своих. В противном случае, хороший мастер обязан вернуть Вам деньги или исправить сложившуюся ситуацию.
Мария, очень интересно, что за "жировой слой", которым обрабатываются волосы?)) По технологии и по опыту, если волосы хоть каким то жирным средством обработать, даже тугоплавкий кератин начнет слизать с капсул. Если хотите, у операторов крэйс-мастер уточните мой номер телефона, я занимаюсь обучением наращиванию волос, буду рада вас научить и наращиванию и коррекции(то, чему в ХаерШопе вас точно не научал) и снятию и капсулированию и всему, что связано с наращиванием волос.С уважением, Лужаева Екатерина.https://profi.ru/profile/LuzhaevaEK/
👍
0
👎 0
Екатерина,а Сколько у Вас славянка стоит?
👍
0
👎 0
Ношу angelo hair уже 2 года!!! с коррекциями. Конечно, волосы крашу, укладываю, мою голову практически каждый день. Чтобы кончики не секлись и не сохли, использую масло Greenlight
👍
0
👎 0
Давно наращиваю себе волосы уже, раньше брала всегда в hair shop, но у них беда с кончиками, со временем лучше подрезать, но все равно год их славянку проносила, в прошлом году купила в lux-volosy, сильно лезли — я грешила на мастера, слишком маленькие капсулы, обрезала много кератина на прядке, я часто обесцвечиваю корни, решила обновить и купить у них опять волосы — славянку ЛЮКС, срез блонд 55 см 100 грамм 9500, +капсулирование с увеличением кератина 2300-150 прядок, плюс доставка 500 р, в итоге ношу неделю, но такого ужасного качества не видела давно!!!!!! 3 спрея увлажняющего уже купила, но толку нет, волосы сильно пушаться и путаются между собой, каждые 10 минут пытаюсь их намочить и расчесать — ужасно — не советую никому больше там заказывать.... в волосах проглядываются черные волоски, что уже вызывает недоверие к качеству
  #6   28 фев 2020 15:33   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день, какой у вас домашний уход? с проблемой такой не сталкивалась, так как делала себе ботокс, + сыворотка на кончики

Задайте свой вопрос по наращиванию волос
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по наращиванию волос
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Наращивание на тонкие вьющиеся волосы   5 ответов

Добрый день, подскажите, какое лучше наращивание (тип, длина) делать на тонкие редкие вьющиеся волосы. Можно ли будет выпрямлять волосы феном и какой макс срок ношения чтобы нанести не сильный вред своим и без того очень слабым волосикам.
  13 мар 2013 16:52  
👍
+1
👎 13

Наращивание волос   3 ответа

Подскажите пожалуйста где купить хорошие волосы славянку angelo theia? Я дура купила по отзывам в интернет магазине Премиум хея,уверяли что славянка люкс. В итоге , жёсткие, нет блеска, и как бы как вам объяснить чтоб понятней было, волосы выбиваются из общей массы в хвосте. Мне прислали срез где концы с волной, когда их наростила при выпрямлении кончики сухие жёсткие и в разные стороны, что делать не пойму, никакие средства не помогают. Отдала за этот срез 13000 рэ.

  08 фев 2021 08:00  
👍
0
👎 020

Наращивание волос белларго   20 ответов

Можно ли получить комментарии, действительно ли в этом наращивании не используется смола?
  04 янв 2011 14:12  
👍
0
👎 04

Наращивание волос, помощь новичку   4 ответа

Девочки-мастера по наращиванию волос, я начищающий мастер, скажите, пожалуйста, те, у кого большой стаж в данной области: как вы развивались первоначально, просто сарафанное радио, я подумываю насчет рекламы, кто-то использовал этот метод и помогает ли он? Сама наращивала волосы несколько раз, поняла, что это мое, мастер, который меня обучал, говорил, что у меня все получается замечательно, люблю кропотливую работу, хочу развиться в этой области и…
  04 дек 2012 01:02  
👍
0
👎 05

Наращивание волос   5 ответов

Добрый день. Решилась вновь нарастить волосы, чтобы были погуще (я блондинка). Просмотрела весь иннет в поисках ленточного наращивания волос так как предыдущие волосы не понравились. Так вот подскажите кто сталкивался с фирмой crisace? как они себя ведут?
  24 окт 2012 12:02  
👍
0
👎 05

Наращивание волос безхимическое, аттравматичное.   5 ответов

Девочки, я хотела бы нарастить волосы без применения химии. Сейчас есть несколько техник. Например: Белларго, экко наращивание, хлопковое. Что лучше?
  26 апр 2011 16:57  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024