СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Наращивание волос безхимическое, аттравматичное.

Девочки, я хотела бы нарастить волосы без применения химии. Сейчас есть несколько техник. Например: Белларго, экко наращивание, хлопковое. Что лучше?
наращивание волос парикмахеры красота     #1   26 апр 2011 16:57   Увидели: 116 клиентов, 6 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Наращивание волос безхимическое, аттравматичное
Одной из лучших технологий наращивания считается Белларго. Сегодня эта система запатентована в 15 странах, включая Российскую Федерацию. В одной только Германии более 400 салонов наращивают волосы на оборудовании и по технологии «БЕЛЛАРГО». На данный момент «БЕЛЛАРГО и МИКРОБЕЛЛАРГО» единственная в мире полностью запатентованная система, при помощи которой увелечение объема и длины волос производится без клея, кератина, металла и др. химических веществ, наносящих вред здоровью собственных волос. В 2004 году технология «БЕЛЛАРГО» прошла тестирование системой «ОКО-ТЕСТ» и была официально объявлена лучшей и экологически безопасной среди всех популярных техник наращивании волос.
  #2   27 май 2011 11:14   Ответить
👍
0
👎 0
наращивание волос
Самое безвредное наращивание это на полимерных полосках немецкой компании hair talk.Легко носятся,волосы не выдераются,снимаются легко за несколько минут,без потерь,не спутываются при носке.С нарощенными волосами можно ходить до 3-х месяцев,потом они легко снимаются(без потерь) и их снова можно нарастить.Эти волосы можно наращивать хоть 100 раз,т к они 100% натуральные,отличного качества, только славянские,прямые или волнистые.
👍
+2
👎 2
...а ещё это наращивание (как и любое другое ленточное) с использовпнием клеящего состава в местах скрепления лент (за счёт него и держится), снимается оно специальным спиртосодержащим растворителем, коррекцию желательно делать каждые полтора месяца (дольше проносите, дороже заплатите за распутывание колтунов), и каждую 3-ю, 4-ю коррекцию необходимо приобретать новый комплект или капсулировать кератином старый, т.к. ленты портятся и разваливаются от химического воздействия растворителя во время коррекций....

Девочки, надо понимать, что у любого наращивания ( а благо выбор сейчас велик!) есть свои минусы, только почти все мастера предпочитают о них умалчивать. И потом, зачем же клиентке рассказывать ужасы например про возможную диффузную алопецию после кератинового наращивания, если ты, "МАСТЕР", кроме него ничего больше предложить не можешь.

Стоит помнить, что наращивание волос, это серьёзная, дорогостоящая процедура; если технология подобрана для Вас правильно, качественно выполнена работа, то она подарит Вам радость обладания шикарным каскадом волос; если же мастер сделает работу с отношением "лишь бы нарастить и заработать", то вдальнейшем велик риск приобретения мягко говоря не очень приятных последствий.
👍
0
👎 0
Хочу задать вопрос по технологии Белларго. Я знаю, что данный вид наращивания считается lux! К какому мастеру мне лучше всего попасть, тоже люксовому!!! И еще : мои подрубки наращивают в специализированном центре, но мне дорого. Могу ли я расчитывать на скидку?
  #4   13 окт 2011 20:20   Ответить
👍
+1
👎 1
Белларго на сегодняшний день самая дорогостоящая технология, но результат и материалы того стоят. В качестве альтернативы рассмотрите наращивание CRE CAP, как и белларго это тоже немецкая технология с эко-креплением, но стоит поменьше. Делают это наращивание тоже только в спец. центре, т.к. у них патент на эти виды наращивания.

Задайте свой вопрос по наращиванию волос
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по наращиванию волос
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Наращивание на тонкие вьющиеся волосы   5 ответов

Добрый день, подскажите, какое лучше наращивание (тип, длина) делать на тонкие редкие вьющиеся волосы. Можно ли будет выпрямлять волосы феном и какой макс срок ношения чтобы нанести не сильный вред своим и без того очень слабым волосикам.
  13 мар 2013 16:52  
👍
0
👎 02

Волосы   2 ответа

Здравствуйте)Скоро выпускной и я должна быть очень красивая на нем.у меня волосы черного цвета,если я наращу коричневые волосы,как вы думаете будет красиво???сверху черные,затем переходящие в коричневый или лучше черноо цвета нарастить????
👍
+1
👎 13

Наращивание волос   3 ответа

Подскажите пожалуйста где купить хорошие волосы славянку angelo theia? Я дура купила по отзывам в интернет магазине Премиум хея,уверяли что славянка люкс. В итоге , жёсткие, нет блеска, и как бы как вам объяснить чтоб понятней было, волосы выбиваются из общей массы в хвосте. Мне прислали срез где концы с волной, когда их наростила при выпрямлении кончики сухие жёсткие и в разные стороны, что делать не пойму, никакие средства не помогают. Отдала за этот срез 13000 рэ.

  08 фев 2021 08:00  
👍
0
👎 020

Наращивание волос белларго   20 ответов

Можно ли получить комментарии, действительно ли в этом наращивании не используется смола?
  04 янв 2011 14:12  
👍
0
👎 04

Наращивание волос, помощь новичку   4 ответа

Девочки-мастера по наращиванию волос, я начищающий мастер, скажите, пожалуйста, те, у кого большой стаж в данной области: как вы развивались первоначально, просто сарафанное радио, я подумываю насчет рекламы, кто-то использовал этот метод и помогает ли он? Сама наращивала волосы несколько раз, поняла, что это мое, мастер, который меня обучал, говорил, что у меня все получается замечательно, люблю кропотливую работу, хочу развиться в этой области и…
  04 дек 2012 01:02  
👍
0
👎 05

Наращивание волос   5 ответов

Добрый день. Решилась вновь нарастить волосы, чтобы были погуще (я блондинка). Просмотрела весь иннет в поисках ленточного наращивания волос так как предыдущие волосы не понравились. Так вот подскажите кто сталкивался с фирмой crisace? как они себя ведут?
  24 окт 2012 12:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024