СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Наращивание волос

Добрый день. Решилась вновь нарастить волосы, чтобы были погуще (я блондинка). Просмотрела весь иннет в поисках ленточного наращивания волос так как предыдущие волосы не понравились. Так вот подскажите кто сталкивался с фирмой crisace? как они себя ведут?
👍
+2
👎 2
Здравствуйте, Екатерина! Было бы интересно узнать, волосы какой фирмы вы наращивали до этого. И ещё: вы открывали сайт "crisace"? вас ничего не насторожило?
Скудная палитра (9 цветовых решений), всего одна длина (45 см), предлагаются только "славянские" волосы (кто решил, что всем кто наращивает волосы подходят только славянские?). Дальше веселее: нет возможности самовывоза, доставка только курьером, а это ещё + 400 р. к заказу (!тогда как вдр. компаниях доставка максимум 200 р.!), в контактных данных не указан адрес нахождения представительства ( а компания заявляет о том что она ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель на территории России и СНГ), ну и нет собственных помещений для проведения обучающих семинаров (а эта услуга предлагается) и работы с клиентами ( технологи и мастера только выезжают на дом).
После всего вышеперечисленного, о какой серьёзности компании можно говорить? И какого качества можно ожидать от предлагаемого товара, который Вам, Екатерина, носить на своей голове по обещаниям "crisace" до полутора лет.
Разумного Вам выбора!
👍
0
👎 0
Здравствуйте! Я тоже блондинка с тонкими волосами. Наращиваю волосы уже 5 лет. Наращивала волосы разных фирм. Где-то хорошее качество, но очень дорого, где-то доступные цены, но качество волос оставляет желать лучшего. 4 месяца назад пришла к своему мастеру в салон "Мастер Стайл", она предложила попробовать волосы Crisace. Цена меня устроила, я согласилась и не пожалела. Волосы не путаются, легко расчесываются, хотя я мою голову обычным шампунем из магазина и постояно пользуюсь утюжком и плойкой. Недавно сделала коррекцию на данных волосах, она заняла гораздо меньше времени, чем обычно, что тоже приятно удивило. Вообщем я довольна, но решать вам.
  #3   29 окт 2012 19:18   Ответить
👍
0
👎 0
Привет! Нарастила Crisace недавно, ощущения просто супер! До этого я капсулы носила. У меня очень редкие волосы, поэтому мне нарастили всего 20 прядей. Смотрится очень естественно. Единственное цвет наращиваемых волос немного отличался от моих собственных (у меня более пепельный оттенок), пришлось красить перед наращиванием. Теперь не отличить где мои, а где наращенные. А еще говорят, что это наращивание более безопасно, чем капсулы. Очень на это надеюсь, а то от своих волос уже ничего не осталось.
  #4   29 окт 2012 22:37   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день, на мой взгляд, огромное заблуждение- думать, что ленты безопаснее, чем капсулы.
Плюсы лент:
Быстро делаются
Минусы лент:
-Короткая носка
-В дополнение:: занашивать нельзя ни в коем случае, очень сильная нагрузка на ослабленные отросшие волосы
-При отрастании, будем говорить, в процессе пользования( мытья расчесывания и тд) лента имеет свойство вертется, перетирая боковые волосы, взятые в ленту
-И еще, это за годы опыта, ленты делаю только на густые или средние волосы, для тонкого волоса, считаю ленту очень тяжелой
-Бывают еще и разные фирмы, некоторые делают ужасный полимер, держится наращивание великолепно, а вот снятие просто кошмарное( клей тянется по всей голове как жвачка)
Позиционируется на рынке как альтернатива капсулам, но на мой взгляд- это наращивание для начинающих мастеров
Будьте красивы!
👍
0
👎 0
Попробуйте волосы Megahair — по соотношению цена/качество лучше не встречала
  #6   19 ноя 2012 12:56   Ответить

Задайте свой вопрос по наращиванию волос
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по наращиванию волос
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 16

Нарощенные волосы — уход   6 ответов

Подскажите пожалуйста, можно ли ежедневно мыть нарощенные волосы? Нарастила отличные волосы Lux славянка, а через неделю концы волос, около 10 см, стали жесткими, как мочалка, хотя поддерживаю подобающий уход спецсредствами- в чем может быть причина?
Заранее спасибо.
  17 мар 2012 23:11  
👍
0
👎 02

Волосы   2 ответа

Здравствуйте)Скоро выпускной и я должна быть очень красивая на нем.у меня волосы черного цвета,если я наращу коричневые волосы,как вы думаете будет красиво???сверху черные,затем переходящие в коричневый или лучше черноо цвета нарастить????
👍
+1
👎 13

Наращивание волос   3 ответа

Подскажите пожалуйста где купить хорошие волосы славянку angelo theia? Я дура купила по отзывам в интернет магазине Премиум хея,уверяли что славянка люкс. В итоге , жёсткие, нет блеска, и как бы как вам объяснить чтоб понятней было, волосы выбиваются из общей массы в хвосте. Мне прислали срез где концы с волной, когда их наростила при выпрямлении кончики сухие жёсткие и в разные стороны, что делать не пойму, никакие средства не помогают. Отдала за этот срез 13000 рэ.

  08 фев 2021 08:00  
👍
0
👎 020

Наращивание волос белларго   20 ответов

Можно ли получить комментарии, действительно ли в этом наращивании не используется смола?
  04 янв 2011 14:12  
👍
0
👎 04

Наращивание волос, помощь новичку   4 ответа

Девочки-мастера по наращиванию волос, я начищающий мастер, скажите, пожалуйста, те, у кого большой стаж в данной области: как вы развивались первоначально, просто сарафанное радио, я подумываю насчет рекламы, кто-то использовал этот метод и помогает ли он? Сама наращивала волосы несколько раз, поняла, что это мое, мастер, который меня обучал, говорил, что у меня все получается замечательно, люблю кропотливую работу, хочу развиться в этой области и…
  04 дек 2012 01:02  
👍
0
👎 05

Наращивание волос безхимическое, аттравматичное.   5 ответов

Девочки, я хотела бы нарастить волосы без применения химии. Сейчас есть несколько техник. Например: Белларго, экко наращивание, хлопковое. Что лучше?
  26 апр 2011 16:57  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024