СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Чем завивать длинные волосы?

Добрый день! Подскажите, какие бигуди лучше использовать, чтобы получились крупные локоны? Полагаю, с большим диаметром, но какие именно?

У меня очень длинные волосы(чуть ниже талии), бигуди-липучки покупать опасаюсь, боюсь не распутать потом шевелюру:)

Есть бумеранги с диаметром по-моему 1,8 см, иногда пользуюсь ими, удобно, но хотелось бы кудряшки покрупнее.
укладка на бигуди укладка на плойку укладка парикмахеры красота     #1   21 сен 2012 22:05   Увидели: 30 клиентов, 6 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Современная индустрия красоты предлагает огромный выбор бигуди. На длинные волосы можно использовать пластмассовые бигуди с зажимами, термобигуди. Самыми щадящими для волос являются бигуди с велюровым покрытием. Если Вам удобно пользоваться бумерангами, но хочется локоны покрупнее, приобретите бумеранги с большим диаметром.
👍
0
👎 0
Не могли бы Вы посоветовать место, где можно купить бумеранги с большим размером? Больше, чем 2 см я ещё нигде не видела.
  #3   22 сен 2012 16:38   Ответить
👍
0
👎 0
Есть бумеранги даже 30 мм. Где продаются, к сожалению, не знаю.
👍
0
👎 0
30 мм для крупного локона может быть не достаточно. Можно купить пластмассовые бигуди или термо бигуди диаметром от 50 мм. Правда, что бы крупные кудри держались нужно использовать укладочные ср-ва сильной фиксации, наносить на влажные волосы и обязательно просушить на все 100 %. Если волос хоть немного не досохнет кудри проживут не долго.

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Локоны   3 ответа

Подскажите, пожалуйста, утром мою голову перед работой. Времени мало. Как быстро сделать крупные локоны — термобигуди или что-то еще? Волос мало, тонкие, пушистые, очень выпадают. Спасибо

  24 мар 2021 00:45  
👍
+1
👎 14

Помогите изменить стрижку   4 ответа

У меня вьющиеся волосы, небольшое овальное лицо. Стрижка ярусами. Были длинные волосы, уже 5 лет-стрижка каскад. Очень устала от нее, хожу с ободком, мне говорят, что я совсем за эти 5 лет не изменилась. Это очень обидно, так как все девушки расцветают. Челку мне никак — она будет виться, да и лоб невысокий. Длинные волосы плохо — пушатся и не вьются. Очень хочется стать стильной...Отчаялась приходить в салоны, откуда уходят красотками, и только придавать форму своему каскаду. какую же мне сделать стрижку, чтобы изменить себя?
👍
0
👎 03

Как называется/сделать такую укладку   3 ответа

Здравствуйте. В рекламе Глис Кур девушка с темными локонами. Как делается такая укладка, с помощью каких средств, как называется эта процедура(если есть спец. название: плойка, бигуди, др.)?
  22 май 2012 23:23  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024