СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Паника страшно сердце

Здравствуйте, я два раза переболелала ковидом по утрам и вечером беспокоит пульс выше 100 и 110 выпиваю валерьянку вроде проходит, то в жар кидает воздуха не хватает то задыхаюсь и надо бежать куда то страшно сразу ходила к кардиологу она выписала актовегин 2раза в день и если пульс будет 90 и не пройдёт после валерьянки то пить 1/4 бетаксолол, скажите а то мне страшно уже

кардиология медицина     #1   20 мар 2022 17:55   Увидели: 11 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по кардиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Трепетание-фибрилляция предсердий   2 ответа

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у папы уже больше года периодически происходит трепыхание в сердце. 2 года назад делали холтер и узи. По узи — кальциноз аорты, начальная стадия. По холтеру трепетание-фибрилляция предсердий. Прописали пропанорм и панангин, пропил, вроде помогло. Но, после того как заболел ковидом в январе 2021, и с двусторонней пневмонией пролежал в ковид госпитале (не знаю какие лекарства ему там кололи, он сам не знает) трепыхания…

  15 авг 2021 23:23  
👍
+1
👎 14

Тема выносливости   4 ответа

16 лет. Занимаюсь боксом с 10ти. Ещё недавно отлично справлялась с кардио- тренировками, побеждала на соревнованиях. Теперь уже год мучаюсь с дыхалкой. На тренировках задыхаюсь уже после разминки, соревнования не выдерживаю вообще. Тренировки регулярные, не пью, не курю, питание обычное. Сдавала анализы: дефицит витаминов D, B, Fe восполняю уже пару месяцев. С чем может быть связано такое ухудшение выносливости? Есть ли дыхательные упражнения для её улучшения? Что можете посоветовать?

  14 янв 2022 11:12  
👍
0
👎 01

Сердце   1 ответ

Здравствуйте, в прошлую субботу с компанией мы были в горах, там приняли алкоголь и после чего у меня участилось сердцебиение и возникли ощущения на левой груди похожее на онемение и как мурашки. Это состояние продолжилось около 1-1,5 час. После возвращения обратился в клинику, сделали ЭКГ и Эхокардиографию. Самое большое опасение было насчёт инфаркта, но врач сказал что никакого инфаркта нет. Диагноз: нарушение автоматики сердца, прописали Предуктал,…
  11 сен 2019 13:08  
👍
0
👎 01

Помогите разобраться с диагнозом   1 ответ

Добрый день! Беспокоил сбой ритмов сердца, будто дух захватывало в этот момент, иногда боль Под левой грудью ноющая была, сейчас прошла, так же по середине груди схватывало при движении особенно, врач сказала, что по описанию похоже на неврологию, но из-за моей мнительности ещё на ЭКГ отправила (боль в спине тоже присутствует) на ЭКГ поставили такой диагноз: миокард желудочков сердца, наиболее выражен в нижней стенки ( непонятное слово похожее на:…
👍
0
👎 02

Экстрасистолия   2 ответа

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Ответьте, пожалуйста, возможна ли экстрасистолия от остеохондроза? Экстрасистолия есть и есть остеохондроз грудного отдела позвоночника, но в последнее время экстрасистолия стала какой-то другой. По утрам повышается давление и в груди странное ощущение не то дрожания, не то бурления. Объяснить сложно. Ритм сердца при этом нарушен заметно. То бьётся, то сжимается, то дрожит. Назначен Бидоп и Мидокалм. Принимаю Бидоп…
  04 июл 2014 15:10  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024