СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Отлежала руку

Здравствуйте.Сегодня отлежала руку во сне сколько так спала не знаю,рука была вытянута вверх над головой тоесть отлежала место между плечем и локтем.Скажите опасноли это,что происходит с конечностью в это время.Этоже получается как жгут,или я не прова?Знаю что мерить пульс больше минуты не стоит чтобы не навредить сосуду,а что же тогда с ними происходит когда долго сдавливаешь одно место?
терапевты медицина     #1   01 ноя 2014 08:38   Увидели: 24 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Светлана! Вы сдавили нерв собственной массой тела — это состояние не представляет собой опасности. Если бы такие ощущения возникали регулярно после сна — тогда проблема была бы уже серьёзнее. Как правило периодическое онемение конечности говорит о сосудистых нарушениях или развитии остеохондроза

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Поцарапали(покусали собаки)   1 ответ

Здравствуйте, возвращался ночью домой, и во дворе на меня резко накинулась стая собак, одна собака то ли напрыгнула то ли укусила меня немножко, на ноге видны 2 маленькие царапины, но установить от зубов они или от когтей не могу, по приходу домой (3 минуты) намылил место укуса, что стоит предпринятьт
  02 авг 2020 23:55  
👍
0
👎 01

Можно ли вообще не принимать лекарства   1 ответ

Здравствуйте ,я принимаю уже три года лизеноприл 5 мл,коранал 5 мл,индапомид1,5 мл, cтала чувствовать себя не хорошо стала мерить давление утром мерила перед таблетками 122/70 то 130/75 после приема препаратов снижается от 104/69 потом стала принимать по пол таблетки лизеноприла уже 3 дня сперва было 112/75 а сегодня смерила давление перед таблетками было 128/70 а после на левой руке 104/66/69 правой 102/62/70 может мне вообще их не принимать и как он них отказаться постепенно снижать дозу или резко бросить пить таблетки.
👍
0
👎 013

Как правильно делать   13 ответов

Здравствуйте. Что я делаю не так? Мне нужно мерить давление и вести дневник.
Купила один автомат, возникли сомнения.
Купила второй механический. Вроде бы все делаю по инструкции. Делаю серию измерений ( как учили ),но возникают сомнения....Разница большая,( Да и по своему состоянию с такими цифрами не согласна )
Если муж как бы не менял положение, показывает практически так же — разница в 2 — 3 единицы.
У меня же верхнее на 15 — 20 ед.
  16 июл 2016 17:02  
👍
0
👎 01

Горло   1 ответ

ради какой то мелочи как боли в горле в поликлинику не обязательно ходить достаточно аптеки или совета опытного лор-врача или фониатора может подскажите какие самые лучшие сосульки или леденцы помогающие при кашле боле в горле хрипоте и всё что связано с горлом гортанью связками и т. д. как певцу диктору так и любому человеку тоесть хочется вернуть свой голос в исходное состояние в такое положение каким он был дан от природы
  16 дек 2014 23:02  
👍
0
👎 01

Боюсь возможных осложнений   1 ответ

Здравствуйте.Такая проблема,я стала переодически во сне подкладывать руку под голову в итоге она начинает болеть во сне ,а проснуться сразу я не могу сон очень крепкий,в итоге когда просыпаюсь в кисти покалывание и болит местогде отлежала,как бы ноет.
Один доктор сказал мне что временные онимения во сне к проблеме не приведут,а другой сказал что спать нужно только на спине.Но я сплю с дочей вот сегодня она своей рукой мне в том же месте руку придавида…
  13 ноя 2014 08:27  
👍
0
👎 01

Боль в области поясницы   1 ответ

Здравствуйте доктор! Моей маме 77 лет! Примерно 2 недели назад у нее появились боли в области поясницы.были периодическими.а последние 3 дня стали постоянными и появилась резь в области мочевого пузыря.стало больно поворачиваться в сторону и поднимать руки вверх.при ходьбе ей легче.чем лежа.Даю ей Канефрон-рези ушли .но боли остались.Подскажите.пожалуйста.к какому специалисту нужно обратиться сначала к хирургу или нефрологу. какие сдать анализы.Я…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024